Не надо! Сбрасывать за месяц больше 5 кг - вред смому себе! Если хочешь похудеть вот:
Во-первых - спорт, фитнес.
Во-вторых - питание. Исключить мучное, минералку, колу (и тому подобные фанты) , Сладкое (горький шок. можно) Жирное. Желательно пить только воду, есть овощи и фрукты. Можно есть мясо индюшки. От него не только не толстеют, но и худеют. Также на утро нужно есть гречку. Категорически запрещается АЛКОГОЛЬ! И также запрещается сахар. Можно пить чай с лимоном (!) желательно зелёный.
В-третьих - есть нужно утром, днём, можно полдничать вместо ужина или ужинать без полдника. Но при этом если будете чувствовать сильный голод - перекусите! Не тратьте зря своё здоровье.
Таким образом сбросила 8,5 кг. (за месяц) Очень советую! Так как худеть надо медленно, а не быстро) Если будете придерживаться того, что я написала, то и здоровье сохраните (есть нужно не мало (но и не много) , что бы вы после еды чувствовали не переедание, а немножко недоедание.) .
За 2 месяца точно сбросишь килограмм 20)
Коррекция веса
подскажите как можно за месяц сбросить 10-15 кг? спрашиваю тех, кто на своем опыте проверил
Есть способ, но тебе он не подойдет, нужно круто забухать.
10 кило слетит моментом, правда оклемываться еще дня четыре придется.
=)
диета основанная на системе раздельного питания (срок 90 дней)
Никак!!!!
Я за 8 дней сбросила 14, 5 кг!
Просто пила один чай и настои трав! Без сахара, никаких соков и минеральной воды! Только простую воду.
Желудок уменьшается в размере и потом, когда перестаете голодовать, Вам не захочется много есть, будете сыты небольшим количеством еды.
Результат надолго! Только потом не увеличивайте порцию.
У меня был такой опыт, но чисто случайно. Неделя под капельницей с витаминами, без еды и воды.... И никакой спорт не нужен, пришла домой, могла прятаться за шваброй:)
на гречке можно сбросить за 2 недели до 10 кг+ витамины
это не здоровое похудение! ! нужно худеть медленно
Ищите программы тренировок и питания Сергея Сивца (самый лучший тренер по бодибилдингу и фитнесу) .
Для дома, улицы и тренажерного зала.
Они самые эффективные!
Для дома, улицы и тренажерного зала.
Они самые эффективные!
Если хочешь, чтобы без последствий для здоровья. Программа старт. Сам сбросил 8 кг при весе 82,за месяц, мама сбросила 15 и сахар пришол в норму.