Коррекция веса

Подскажите какую либо диету что бы сбросить 10-15 кг.За короткое время, вес 69,8 рост 1,56

за короткое время не стоит это стресс для организма,
а зачем тебе стресс.. .
..я бы тебе вот так рекомендовал:
1-ю неделю еш как ты ела только записывай,
что ешь и в каких кол-х.
2-ю неделю ешь также только на ложку меньше.
3-ю неделю на 3 ри ложки меньше.. .
и так постепенно 6-ть недель. .
у тебя за это время сузится желудок.. .
это разумный подход.. .

Р. С. никах диет... вобще от них быстро худеют,
но потом быстрее толстеют... .
ешь все что тебе нравится ...но в малых колличествах.. .

и сбросишь даже не заметишь как... .
...и будь есть мало и наедаться... .
в ашане купи пишевые весы.. .
и взвешивай перед тем как есть... .
....всегда медленно пережевывай пишу.. .
утром когда просыпаешься за пол часа до еды выпивай стакан воды... .
и желательно после еды через 40 мин. тоже выпить стакан воды но это как получиться главное это с утра.. .
Желаю удачи!!!! уверен ты похудаешь, у тебя всё получится!!! !

в месяц рекомендую сбрасывать примерно 1 кг.. .
хоть врачи и говорят что можно 3ри кг в месяц... .
я не советую.. .
всетаки это много.... и пойдут растяжки по коже... .

хотя бы после 9ти не ешь.. .
на ночь не нужно наедаться ...
Баян Кажиахпарова
Лучший ответ
до 12ч дня ешь все, после не ешь сладкое, мучное и жирное, последний прием пищи до 18 ч....
гамбургер + кока кола 3 раза в день
невижу необходимости, росто иди в спорт зал
Не советую очень быстро худеть... Это очень вредно.. . будут потом проблемы, в особенности с кожей.. . появятся растяжки. К тому же прежний вес быстро возвращается. Максимум 5 кг. в месяц.. . И не в коем случае нельзя долго сидеть на белковой диете, то-есть кушать одно мясо...
Про100 Кама
посмотри на edimka.ru там очень много диет! лучше всего японская, но она на любителя.
Вообще советуют есть вареную курицу 3 раза в день, но ничего больше и небольшими порциями.. . и пить много воды (не чай и не кофе, а именно воду) , тогда уходит 3 кг за 3 дня.. . вопрос в том, как заставить себя съесть только это и ничего более...
Lora Lora
3 дня рыба, 3 дня гречка, 3 дня яблоки. Пить только кефир. И сбросишь, если не сорвешься. ) Я выдержала 5 дней. И при росте 162 я вешу 47 кг. Как до рождения ребенка.)
A. Padalkina