Коррекция веса
Господа! Поделитесь проверенной диетой для мужчины 40 лет, хочется сбросить 10-15 кг
Полностью исключить сахар и фруктозу, мучное, жирное (моножиры) . Употреблять только сложные углеводы (любой поисковик выдаст продукты) и белки, купить поливитаминный комплекс и если нужен быстрый результат тратить время на кардио тренировки и за 2 месяца 10 кг легко можно скинуть абсолютно не голодая и не ограничивая себя в количестве пищи
меньше есть и заниматься спортом
Почитайте про японскую диету. Муж за 2 недели худеет на 7-8 кг
образ жизни, а не диета. Впрочем, лучше всех описано у Ковалькова.
Бульон и овсянка на воде)
Не желательно резко менять питание. Можно просто сократить ваши порции. Взять тарелочку самую маленькую. Кушать медленней. Исключить либо очень ограничить жирное, жареное, мучное, продукты быстрого приготовления.. ну и от сладкого оставить мед, фрукты, сухофрукты (варить компотики).. Почему не нужно что то исключить насовсем, даже на время, чтоб не срываться. Захотели, съели, но чуть чуть. Можно позаниматься из спорта тем чем здоровье позволяет, не есть за 4 часа до сна, и углеводы желательно только в первой половине дня.
Лучшая диета - здоровый образ жизни :)
Спорт, ну или ходьба, но много, правильное питание и редуксин. Он аппетит снизит и вес легко пойдет вниз
Кушать мало но часто 5 раз в день кушать можно все но малыми порциями. Диета работает и обмен веществ ненарушаем.
Как мама двоих детей я знаю, что очень сложно бороться с лишним весом при таком образе и ритме жизни. Перепробовала множество “чудодейственных средств” в виде таблеток, чаёв, платырей и примочек. Портила здоровье редуксином, зеленым кофе, ягодами годжи, флу, кленом. Заявляю категорически – кроме вреда для здоровья и временного снижения веса с последующим его набором – абсолютно никакой пользы! Около года назад мне порекомендовали Сергея Сивца. Это оказался первоклассный специалист по фитнесу и один из лучших диетологов Москвы. И просто хороший, отзывчивый человек. Очень рекомендую программы питания и программы тренировок Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные и недорогие. Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой! Сайт у него, по-моему, атлетик блог ру. Можно через поиск найти. Успехов всем худеющим!