Коррекция веса
Села на диету,к вечеру-срыв.Очень нужно сбросить 10-12 кг до сентября.Помогите,плиз!
кушайте постное мясо, рыбу (отварные или запечённые в духовке без масла ) , отруби, морковь, свёклу, кабачки, огурцы . помидоры, лук, чеснок, зелень, яблоки . капусту, геркулес на воде без сахара, мочегонные чаи, обезжиренный творог, кефир, молоко, чайную ложку растительного масла в день, чёрный хлеб без фанатизма, соли минимум, пейте простую воду, горох, бобы, фасоль, грибы, чечевицу, ходите каждый день быстрым шагом не менее 40 минут и похудеете... перед сном можно чашку обезжиренного кефира. . я за арбуз
Тут уже ничем не поможешь.
Тут тебе никто не поможет, кроме себя самой.
надо наоборот - с утра срыв, а вечером - диета, по принципу системы минус 60
завтра - разгурз день раз срыв, на каком продукте выбирайте сами
а далее питаться 3 раза в день с перекусами, пить много воды не менее 1,5 литров
за 4 часа до сна не есть и бегать минут по 20
просто посмотри на фото людей, весящих более 150 кг и подумай, что если ты сейчас не остановишься, то это твое будущие!!!
Два дня пей только воду. Потом два раза в день ешь по 3 ст. ложек гречки без ужина. И за месяц сбросишь.
я вот ем целый день одни арбузы (вернее одby арбуз :)
и есть не хочется ничего больше от такого кол-ва арбуза, и пить не хочется) ) и похудеть можно отлично)) ) мне правда не для похудения) просто дешево и очень вкусно!
но Вы попробуйте ;) это неплохой вариант ;)
У меня такая же проблема!! ! Я попробывала арбузную диету: на завтрак нежирный творог и арбуза сколько влезет! На обед овощи и арбуз, на ужин арбуз! Я за 1 неделю похудела на 5 кг!!!
если ты есть в контакте то жду тебя в друзьях, вместе веселее!! ! ситуация 1 в 1 как и у тебя) /zagadka11