Коррекция веса
Возможно ли бегая по утрам 1 км сбросить 10-12 кг за месяц?
Если невозможно то подскажите как сбросить за месяц 10 кг? В еде себе ограничить смогу, а вот на диеты садиться не буду! И кстати я вегетарианец если что.
Бег очень эффективен при похудении. По времени лучше всего бегать около 40 минут, но каждый каждый день не стОит, лучше делать это через день, чередуя с силовыми упражнениями.
Что касается еды, то можно добавить ещё 1-2 приёма пищи, но порции сделать меньше. За 20 минут до еды выпивайте стакан воды, но не в коем случае нельзя еду запивать!! ! Иначе она плохо переваривается, а пить можно только через пол часа после приёма пищи.
Также, я иногда пользуюсь ещё одним секретиком, если, например, иду в гости и скушаю там чего лишнего - выпиваю мезим, он помогает это всё переваривать и усваивать, но увлекаться тоже не нужно.
Идеального рецепта нет) у всех свои рецепты красоты, но мне мой здоровый режим очень помог! ) Так что желаю Вам удачи в достижении своей цели =)
это смотря какой у тебя вес сейчас. обычно при физических нагрузках худеешь примерно на 1 кг в неделю.
диета основа всего!
а бег.. от 3 км...
бегать утром не так уж и полезно и один бег тут не поможет. нужно бегать вечернее время +упражнения для тела это и пресс и отжимания главное чтобы был какой то порядок расписание в том что ты делаешь
неееет)))))))))) 0 сбросить 10-12 можно питаясь только овощами и целый день работая как в деревне.. . а ночью на диско! только так.. .
это мой личный опыт.