Коррекция веса

Как похудеть на 10-12 кг. за месяц?? ?

Aigul Turgunbaeva
Ань, где-то за полтора месяца получится :)
необходимо питаться каждые 2.5-3 часа. небольшими порциями. а вечером есть только белковую пищу + овощи. пить достаточно воды чистой, 2 литра. и заниматься кардио и силовыми. при этом похудение за счет жира. без дряблой, обвисшей кожи, без возврата веса. все кто реально похудел - питался и занимался именно так.
Удачиии:)) )
Виктория Щербакова
Лучший ответ
Диета "6 лепестков"!!!!
Как только закончите 6 дней, начинайте снова!
Помогает колоссально!
Т. е. ты всю жизнь обжиралась, жирела, а хочешь похудеть за 1 месяц?? ?
Не гони пургу! Быстро худеть вредно! Давно в реанимации не лежала?
сразу ничего не бывает. нужно трудиться и работать над собой! правильное дробное питание + фитнес
тоже хочуууу-уууу)))) ) сразу тебе скажу - лучше вот поставить цель и вперёд... пожирателя слушай)
Меерим Макеева
Ландыш Минханова лучше ты меня слушай. деловая какая )))))))
не жрать. вообще
Юлия Штанина
Отрезать руку
Тvoi 4E(Love)Ve4Ik
Интенсив по похудению.
Никак. Без вреда для здоровья - килограмм в неделю.
Получается, три месяца, если начать прямо сейчас.
Не есть на ночь, не есть фастфуд, не налегать на жирное, жареное, сладкое.
Питаться полноценно и побольше двигаться, хотя бы ходить.
Контролируй рацион, занимайся чем не будь (силовые упражнения, на выносливость, в зал можно походить тренер подберет эффективную диету и программу) и знать что просто так похудеть один раз и все это бесполезное дело, нужно похудеть и поддерживать этот результат, а иначе если ты скинешь свои кило и начнешь опять есть не останавливаясь разопрёт хуже прежнего.
Питьевая диета
Не есть!! !
правильное питание
завернись в полиэтилен и беги 30 км без остановки