Коррекция веса

Как быстро сбросить 10-12 кг?

В общем все началось еще прошлым летом. За 2 месяца пребывания в деревне у бабули я поправилась. Не на много, килограмма на 3-4(Весила 48 где то, а приехала - уже 50-51), но после зимы стало нести как на дрожжах, и сейчас вешу на 10 кг больше нормы.
64 кг при росте 162 см. Была у эндокринолога, но пока анализы сдам, пока результаты будут, сами понимаете.
Так что, хотелось бы спросить, есть ли какие нибудь супер-диеты для быстрого похудения? Очень хочется сбросить вес к началу учебного года. Варианты диет рассмотрю любые, даже если все будет очень жестко. Заранее большое спасибо :)
сядь на правильное питание и не стремись быстро сбросить вес. пусть ты избавишься от лишних килограммов намного медленнее, чем на тех же жесткачах, но зато навсегда и ты не будешь "раскачиваться на качелях" то поправляясь, то худея.
Диля Юнусова
Лучший ответ
Правильное питание и только!
Vypa- Devil With Cherry
Бег, пресс качай что ещё могу сказать
Orleu 6 Группа
на фитнес начни ходить три раза в неделю и на правильное питание.
Не жрать
Подруга худеет на льняном масле, результаты впечатляют, за 3 недели скинула 7 кг. при условии, что в еде себя особо не ограничивает. Льняное масло запускает работу ЖКТ и ускоряет обмен веществ, поэтому такой эффект. Рацион диеты расписан на 7 днейhttp://veramaslova.livejournal.com/2478.html
Не жри 10 дней и лишние 10 кг уйдут.
То есть набрали 10кг за год, а сбросить хотите за месяц? Ну это только на воде сидеть, здоровье потом спасибо не скажет. Сильно жестить с диетой не надо, потом можете пожалеть. На овощи садитесь и отварное мясо/рыбу/курицу, кефир, с утра кашу можно без сахара. Больше активности, чтобы легкие и сердце работали, любые виды активности. Если для вашего организма сейчас большой избыток по весу, то быстро похудеете.
На пп и спорте - 1200 ккал/день, есть 6 раз в день перед приемом стакан воды за 30 мин.
Лучшее средство www.zdorovieinfo-fgl.ss Принимала всего две недели, и за это время сбросила 7 кг (меня было 70 кг при росте 165 см), испугалась, что истощаю (так быстро уходил вес). Но и этого оказалось достаточно в моем случае. Сейчас мой вес 58 кг (продолжала худеть после прекращения приема). Я безумно рада своему новому телу, спасибо! www.zdorovieinfo-fgl.ss заходи и заказывай!
Ка
Катюшка