Коррекция веса
Подскажите как сбросить 10-12 кг эффективно и за небольшой срок.
Начинаешь бегать с утра по 3 км, перестаёшь есть всё мучное, сладкое, солёное, жареное, копчёное, газированое, спиртное, картошку, макароны. Начинаеш есть бурый рис, овощи, варёную нежирную рыбу, варёные куринные грудки, нежирный кефир, творог, желательно всё без соли и сахара. литра зелёного чая в день. Есть каждые 3 часа, дозировка - гранённый стакан. К лету себя не узнаешь.... ну и остаток жизни питаться так же...
Заведите собаку 23 кг за 2 мес. но только за ней глаз да глаз и всю душу вложить, а потом года через 2 пусть щенков родит ещё кг. 20 скинете
нет. Если сбросит за небольшой срок (голоданием, например) , оно и вернется за небольшой срок. Два-три таких колебания, и вес будет сбросить почти невозможно, перестроится обмен веществ. Лучше меееедленно, постепенно, но уверенно.
Борьба с лишним весом, это Ваша же борьба с Вашим же организмом
и поверьте мне, он Вас за это не простит. С организмом можно только
договориться. И самый лучший выход, это договор проверенный Веками,
а называется он - ПОСТ !!!
Удачи Вам! Будте здоровы !!!
а называется он - ПОСТ !!!
Удачи Вам! Будте здоровы !!!
За короткий срок можно сбросить с помощью различных моно-диет, но как известно вес возврашается так же стремительно как и ушел,,,
ну вот мне посоветовали с сегоднешнего дня худею и ужэ что-то
Очень хорошая диетка, сама ею пользуюсь. Сброс веса за неделю -6,5-7 кг.
На завтрак Стакан кефира не сильно жирного с 4 сухарями.
Через 2,5 часа скушать яблоко.
Обед - 100 гр обезжиренного творога.
Ужин - Стакан кефира 0%.
В течении дня можно пить зелёный чай.
П. С: ещё я бегаю с собакой и хожу гуляю с ним очень долго!))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Через 2,5 часа скушать яблоко.
Обед - 100 гр обезжиренного творога.
Ужин - Стакан кефира 0%.
В течении дня можно пить зелёный чай.
береш мешёк с углем и бегаешь вокруг своего дома... два в одном получится-с экономишь на газу ...ну и похудеешь значительно... темп держи..
Подскажу-свяжитесь по скайпу Annuk271