Коррекция веса
Подскажите действительно эффективную диету для похудения?! Нужно сбросить 10-15 кг.
Не нужно никаких диет, огранич себя в некоторых продуктах ( каких, ты прекрасно знаешь ) плюс физическая активность и если ты этого действительно хочешь, то всё получится.
Есть такая. Называется "рац. питание и физкультура".
вообще особый способов нету
сама была полненькой, похудела очень.. теперь стройная и довольная собой)
просто я ограничивала себя в порциях, не ела после 6,ела и до сих пор ем 2 раза в день, ограничивала в сладком, сахаре, занималась физическими нагрузками, бег, приседания, наклоны корпусом и т. д.
Короче нужно обед разделить на 4 раза
Есть 4 раза в день разделенную обычную порцию и все.. .
Потом есть 2 раза в день по чуть-чуть и пить минералку
Потом в течении дня только яблоко и вода
И по кругу
1. Два вареных яйца +салат из овощей+чай (кофе) без сахара (или сахарозаменителем) , 2.Вареное филе 100 гр+ салат+чай. 3. Вареное филе 100гр +салат+чай 4. Рыба 100 гр+салат+чай 5. Творог 0% 150 гр+ кефир 1% 250гр. + нужны физические нагрузки.
2дня куриная грудка-вареная или на пару, без соли. приправ и т. д.... 2дня рыба-вар. или на пару, без соли и рпиправ и т. п.... 2дня рис или гречка, вареная (один день рис, второй день гречка), без соли и приправ.... 2дня овощи в любом виде-вар. и сырые.... 2дня фрукты (все кромеколлорийных-банан, манго, виноград и т. д. ) ...кушать 3-5раз в день, после 18ч не кушать, выпивать воду-30мил. на 1кг вашего веса.... воду пить за 30мин до еды 1стакан и 30мин после еды.... пить воду и зел. чай (не больше 3 кружек в день) после диеты-первые 2-3дня кушать отвар. овощи-мясо, есть до 18ч и 1-2раза в неделю устраивать кефирную разгрузку. удачи.
Вот отличное средство www.zdorovieinfo-hgf.co Действительно творит чудеса. Я с детства была большой, даже можно сказать очень большой девочкой. В институте прогуливала пары из-за комплексов, даже взяла академ. Ничего не могла поделать, пока не узнала от знакомого из Москвы об этом способе. Заказала, пропила курс, повергла всех в шок. Ежемесячно, в течение 4 месяцев сбрасывала по 12-15 кг. Это фантастика, спасибо большое! www.zdorovieinfo-hgf.co переходи и заказывай!
не ешь после 6.
не какого жирного .мучного и жареного.
яблоки сжигают жир и калории.
не какого жирного .мучного и жареного.
яблоки сжигают жир и калории.
Светлый Ангел *****
ни хрена они не сжигают, что за чушь!?