Откажитесь от жирообразующих продуктов — от мучных изделий (в том числе от хлеба и блюд из круп) , Во время обеда в первом блюде для фигуры опасна гуща, во втором — гарнир, в третьем — сахар.
**
Диета Джины Лоллобриджиды «И 2-х кг как не бывало… »
С понедельника по пятницу можно не отказывать себе ни в чем, но затем два дня диеты:
Завтрак - минеральная вода без газа (1 литр) ;
Обед - сыр малой жирности (50 гр) , вареное мясо (150-200 гр) , апельсиновый сок (1/2 литра) ;
Ужин - вода с лимоном (250 гр) .
***
Когда понимаешь, что пришла пора избавляться от лишних килограммов, прибегайте к «салатной» диете: она кушает салаты из свежих овощей столько раз в день, сколько захочет. «Добавкой» служит животный белок - в качестве одного из ингредиентов в салат идет отварное куриное филе. И никаких специй или соли!
Такая диета, действительно, очень удобна для лета: минимум усилий (овощи и фрукты готовить не надо, а куриная грудка готовится за пять минут) и минимум калорий. Кроме того, «салатное меню» можно менять каждый день - благодаря обилию разных овощей.
Вот пример такого дня: в день разрешается съесть 1-2 килограмма свежих огурцов/яблок/ вареных картофелин и выпить два литра воды или зеленого чая, а на ночь обязательно выпить стакан кефира. Результат наутро - минус два - три килограмма лишнего веса и свежий цвет лица!
На завтрак: одно яйцо, сваренное всмятку. Через три часа - примерно 150 граммов нежирного творога, который запивается чаем, еще через три часа - снова 150 граммов творога и чай. После этого до следующего утра только минеральная вода. И никакого сахара и соли.
Согласны - диета довольно строгая. Но и результат не заставит себя ждать: достаточно продержаться на такой диете два - три дня, и вы потеряете от трех до пяти килограммов. Запомните, что диету можно повторить только спустя три - четыре недели, так как она слишком тяжела для организма.
Коррекция веса
подскажите какую-нибудь диету на неделю...Просто срочно нужно сбросить 3- 4 кг..Такое возможно..
9-ти дневная Королевой
Гречневая самая быстрая, что бы не набрать сразу переходи на Кима Протасова. Это как выход будет Погугли и внимательно прочитай. Удачи.
Гречневая! в инете прочитайте как готовить и отзывы
Не есть после 18.00
Чай и секс.
Есть, но после этой диеты все кг вернуться. но с прибавление