Коррекция веса

срочно нужно сбросить 3-4 кг!!! подскажите как?

Анна Радченко: Меньше кушать и заняться спортом) Сказали же СРОЧНО!)
Алина Цвингер
Лучший ответ
Ну не отвар из сушеных лягушек же пить! Все знают, как - меньше употреблять калорий и больше их тратить. Другого способа не существует!!
Только что прошла 5 сеансов лазерной чистки крови (ВЛОК). Худеть не собиралась, но за 5 дней 2,5 кг исчезли. Наверно быстро восстановился обмен веществ
Можно пару дней посидеть на 150 граммах сыра и литре яблочного сока в день. Помогает, видела своими глазами, правда я не гарантирую, что после такого у тебя с желудком будет все окей.
Лучше всего не есть после шести, семи, пяти (в зависимости, когда домой возвращаешься) . Фрукты лучше кушать с утра, а во второй половине дня овощи.
Не есть жареного, сладкого, сдобного, жирного и острого.
Как видишь рецепт прост:)
меньше жрать
З*
Зинаида *
Побольше употребляйте белковых продуктов и овощей, (на расчипление белка наш организм затрачивает больше энергии, чем на углеводы и жиры. Так как если вы будете употреблять белок, то при снижении веса у вас будут уходить не мышци, а жир) а также пейте воду не менее 1,5-2л в день за 15мин до еды и после40мин после еды по одному стакану (200мл). И еще! старайтесь питаться примерно через каждые 3 часа, тогда уровень глюкозы в вашей крови не успеет подняться, и вы не сильно проголодаетесь.
Могу написать вам свой примерный ежедневный рацион:
ЗАВТРАК
Нарезаю овощи на сковороду и добавляю туда 2-3 куриных белка (можно посолить и поперчить). После этого, если еще голодны, то можно съесть 100-150г творога (1-5%).Желательно без варенья=)
ВТОРОЙ ЗАВТРАК
Можно съесть 1 фрукт, но не сладкий, а можно сново творог 150-200г.
ОБЕД
вар-т№1 Рыба (нежирная) на пару+овощи+фасоль
вар-т№2 Куриная грудка+овощи+соевые кубики (их можно купить в любом продуктовом магазине в отделе дшля диабет-го питания.
ПОЛДНИК
1 фрукт
УЖИН
Можно сделать вариант обеда

САМОЕ ГЛАВНОЕ НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПИТЬ ВОДУ И ВЫПОЛНЯТЬ ФИЗ. УПРАЖ-ИЯ. (Вода поможет ускорить ваш метаболизм. )

УДАЧИ ВАМ! =)
Меньше кушать и заняться спортом)