Коррекция веса

Подскажите 3 дневную диету, что бы сбросить с среднем 3-4 кг. Подскажите диету без морепродуктов.

Мне очень помогает диета гречневая. Я беру 3 столовые ложки гречки, кладу их в стакан и заливаю не жирным кефиром. Делаю я это с вечера и за ночь гречка набухает, утром ем эту гречку. В обед и на ужин я варю гречку на воде и добавляю чуть соли. Порции примерно 300 грамм. Пью много воды, до двух литров. Вечером с гречкой пью стакан не жирного кефира и в течении дня ем яблоки, до 1 кг. Сидя на этой диете я скидывала по 1 кг в день. Диета безвредная и отлично очищает кишечник.
Ирина Марецкая
Лучший ответ
Спортивная хотьба в гору, больше ни как. Или клизмы, за счёт застаревшего говна можно скинуть около 3-4кг
Для нормализации фигуры и веса не нужны диеты, нужно соблюдать простые природные нормы физиологии... организм привыкает к ним за неделю и никаких проблем потом не будет. пишите, отвечу....
Мне помогла трехдневная диета "Три продукта". Учитывая, что "лишнего" веса как бы нет, я скинула 1,5 кг, даже кушая больше, чем там по меню положено. Овсянка, творог, яблоки. На завтрак овсянка на воде и яблоки, в обед овсянка, яблоко и творог, на ужин творог и яблоки. Там обычно каждого продукта по 100-150 гр можно за прием. Вкусно и неголодно
Бывают ситуации когда нужно быстро сбросить 2-3 кг. В короткий промежуток времени, например к празднику, чтобы влезть в свое любимое платье. Эта диета поможет вам, при условии ее строгом соблюдении.

Первый день:

Завтрак - овсянка на молоке (порция не больше 200гр.)

Обед - овощной суп;

Ужин - кукурузные хлопья с молоком.

На перекус разрешается не жирный йогурт или яблоко.

Второй день: http://www.womenscredo.ru/hudeem-vmeste/dieta/
Fatima Turgunbaeva
Не помогает зелёный кофе? Попробуйте зеленую колбасу... через день примерно минус 10 кг гарантировано!!!