Коррекция веса

Подскажите самый эффективный способ сбросить за неделю 3-4 кг.?

Отказаться от сладкого, жирного, мучного. Не есть после 6 часов. Есть понемножку, когда уже невмоготу и только не калорийное. Хорошо кефир Био баланс. Аппетит отбивает и полезно. Удачи!
Умеда Хусейнова
Лучший ответ
меньше кушать перед сном.
прекрати есть соль.... не соли ничего... выйдет большая часть воды. вот тебе и лишние даже 5 кг! А жир уж извини... потрудиться надо!)
Безуглеводная диета и кардио-тренировки.
диета ларисы долиной+ спорт, мне помогло. Скинула за первые 4 дня 3 кило, но у мну изначально вес большой был.
вода из земных источников или кипячённая, кефир 1% за 4ре часа до сна, сок свекольносельдереевый, постная пища, клизма (!),прогулки на свежем воздухе, плавание, секс с одним партнёром, и самое главное забудь-те про комп и тв
... ...
невы лазить из спорт зала или за эту неделю начять курить сбрости 4кг
вОТ ТЕБЕ ДИЕТА НЕДЕЛЬНАЯ
Говорят что можно сбросить 4-5 кг за неделю.
СУП ЖИРОСЖИГАЮЩИЙ
6 средних луковиц
2 зеленых перца
1 пучок сельдерея (он как раз жидкость хорошо выводит)
2 кубика овощного бульйона
В ПЕРЕРЫВАХ МОЖНО ЕСТЬ ЛЮБЫЕ ФРУКТЫ И ОВОЩИ-КРОМЕ БАНАНОВ
1 ДЕНЬ. Суп, вода и фрукты
2 ДЕНЬ. Суп, вода и овощи
3 ДЕНЬ. Суп, вода и овощи
4 ДЕНЬ. Суп, вода и фрукты. Можно немного молока.
5-6 ДЕНЬ. Говядина или курица вареная, суп, помидорры (с молоком нельзя сочитать)
7 ДЕНЬ. Рис коричневый (но не белый очищенный) , фрукты, сок, овощи, суп (Обьязательно)

Худейте на здоровье