Коррекция веса
Подскажите пожалуйста эффективный способ похудеть за неделю! Очень нужно!!!!
Секс 24 часа в сутки, смотри не умри!
на сколько?
Заклей рот скотчем
смотря на сколько похудеть надо... на пару - тройку кило - возможно.. . на много - это фантастика)) ) что ж раньше то не начали худеть?
А раньше о чем думала?
я с 31 марта по сей день похудела на 4 кг. Нашла диету Маргариты Королевой, она длится 9 дней. Первые 3 дня питаешься отварным несоленным рисом (вечером замачиваешь 1 ст риса, утром в кипящую воду и варить 10-15 мин), затем 1 кг отварной курицы боз соли тоже 3 дня и последние 3 дня овощи сырые или отварные (квашенные нельзя) . Кушать одинаковыми порциями, пить много негазированной воды (2-2,5л) до 7 вечера. Для меня самым тяжелым был первый день, но увидев результат (-2кг) , я решила не бросать диету. Нужно обязательно делать физ. упражнения и водные процедуры. Удачи!!!
poprobuj takoe...
вот на таком питании посидеть (5 дней).. говорят ОЧЕНЬ хорошо уходят объемы :
завтрак - шоколад (20 гр.) , кофе
перекус - киви (1 шт.) (или другой фрукт)
обед - творог или йогурт, чай
полдник - банан (или другой фрукт или овощ)
ужин - яблоко с кефиром
По калориям очень мало.. около 600 кк. Так что дольше недели нельзя.
завтрак - шоколад (20 гр.) , кофе
обед - творог или йогурт, чай
ужин - яблоко с кефиром
Хорошая диета, объему уходят и кг, за три дня до 7 кг:
Первый день -рис (не соленый, в любом количестве)
Второй день -Курица (лучше белое мясо, и опять не соленое все)
Третий день -Яблоки. В любом количестве.
Вода, чай приветствуется в течение всей диеты