Коррекция веса
Подскажите пожалуйста лёгкие способы похудеть. очень надо, заранее спасибо.
Не знаю насколько оно для тебя лёгкое, но мне удалось с помощью раздельного питания и не много физических нагрузкок.
Легко только набрать вес, чтобы похудеть - придется потрудится. Убрать из рациона мучное, сладкое, жирное, не есть после 6, активно заниматься спортом и так всю жизнь.
легких способов нет. самое верное правильное питание+спорт
гречневая диета (есть гречку без приправ, пить воду можно кефир, чай без сахара и молока, кофе без сахара и молока) утро бег скакалка бег полестнице, приседания, мельница, наклоны, прес качать, отжиматься за неделю думаю реально похудеть так, после начать правильно питаться и спортом заниматься удачи
побольше растительности по меньше жирного в рацион нужно включить имбирь и занятие физкультурой лучше всего скакалка мин 20 для начало !
Совсем легких способов скорее всего нет. Хоть немного, но надо приложить усилий! Правильное -здоровое питание и спорт, обычно помогает сбросить вес.
Мне этого мало было, потому специалист мне назначил еще и Ксеникал принимать. Похудела на 27 килограмм.
В общем, если хотите похудеть питайтесь правильно и физ. упражнения.. . как говорится "движение -это жизнь"
Если не выходит похудеть, но вы этого придерживаетесь, то нужно обратится к специалисту за помощью.
бег, велосипед
если ты хочешь быстро похудеть то садись на диету и занимайся спортом но не качай мышцы (ещё больше поправишься если накачаешься) а сжигай жиры
Меньше есть :)
На самом деле, есть множество решений. Упражнения+диета. Этого пока никто не отменял.
Смело можешь использовать этот вариант https://bydzdorovi-net.ss В итоге ровно через месяц Я похудела на 10 кг!!!! никаких противопоказаний и побочных эффектов он не имеет и могу его безбоязненно принимать. https://bydzdorovi-net.ss использовать можно без опасения!