Коррекция веса

Девчонки! Ну подскажите какой-нибудь способ быстро похудеть на 3-4 кг!

Если надо срочно, то только гречневая диета может помочь в таких случаях! За пять дней сбросите точно!! !
Делайте так, прокалите гречку на сковородке немного, пересыпте в баночку и залейте кипятком в соотношении 1 часть гречки и 2 части воды, закройте крышкой и даёте каше завариться, таким образом полезные вещества не улетучатся из каши!!! Кушайте небольшими порциями, буквально по 3 ложки каждые полтора часа, допустимо питьё чая с имбирём и мёдом в промежутках между приёмами пищи!! !
Самое главное это выход из вот такой диеты, выходите из неё на очень маленьких порциях творожка и любых кисломолочных продуктах, постепенно внедряя в ваш рацион более твёрдую насыщенную пищу, тогда точно сохраните результат полученный от гречки!! !
Здоровья вам и красоты!!!
??
?_?_?_?_?_?_?_? ?_?_?_?_?_?_?_?
Лучший ответ
тяжко это )))))) строгая диета, физические нагрузки, ни капли спиртного ))))))))за неделю сбросишь
совет от мальчишки.
на завтрак-мужчина
на обед-мужчина, на ужин- мужчина. нет альтернативы этой диете-!
подружись с унитазом
Алина Пенигина
Больше гулять и к холодильнику меньше подходов...
Мне "велосипеды" не нравятся, вот полнинькие - другое дело!
Юлия Соколова
Пить минералную воду ( 2-3 литра) в день
Кушать свежие фрукты и оващи
Двигаться! Нет любимого спорта? ! Не танцуете? ! Самая простая ходьба принесет желанный результат - гуляйте каждый день 15-30 минут
Через 4-5 дней посетите сауну!
Представление себя с желанной фигурой в новом бикини, летом, на пляже, ускорит процесс ! ;)
Поможет хорошая баня с парилкой . Намазаться медом и веничком постегать себя очень хорошо - сбросишь быстро, и не надо сразу же после бани пить и жрать!
Dilafruz Arifkhanova
еще как вариант к Тэрс, витамины употреблять) )
вообще, если организму хватает всех витаминов и миниралов, он не будет к холодильнику часто гонять, в надежде съесть чего-нибудь полезного.
Маша Копылова
sa4em tibe?ti i tak wrodebi http://strojnaja.Esli na4nesch, budisch tolko i smotret na http://figuru.nado est ot puza! sa dijetoj esche uspeesch!