Коррекция веса
Как похудеть на 3-4 кг?
всегда был вес 47-48. Если набирала вес до 49 могла обратно за неделю скинуть кг. Но месяц назад что-то прорвало меня и ела очень много. Сейчас вешу 50.6, а сбросить не могу. Посоветуйте что-нибудь, чтоб за 2-4 недели сбросить 3-4 кг.
Как похудеть:
1) пейте больше воды - на этом правиле основана любая диета и система питания.
2) сахар и мучные продукты - под запретом.
3) многие врачи-диетологи рекомендуют отказаться от гарниров. Попробуйте употреблять с мясом, птицей или рыбой свежие овощи.
4) физические упражнения.
5) позитивный настрой.
6) перед сном – никакой еды. А лучше всего, не употреблять пищу хотя бы за 3-4 часа до сна.
7) раз в неделю нужно устраивать разгрузочные дни. Они могут быть основаны на любой монодиете.
Подробнее: http://fb.ru/article/243646/kak-pohudet-v-domashnih-usloviyah-effektivno-sekret-idealnoy-figuryi

4) физические упражнения.
5) позитивный настрой.

Мало жрать.
Я в таких случаях перехожу на белковое питание (50% белка в день, остальное - углеводы в виде овощей и немного углеводов в виде каш) и хожу в зал - бег, групповые занятия, немного весов потягать на тренажерах
Ну для начала надо понять, зачем вам сбрасывать вес? Потом понять, жир ли это. И если все сошлось, то заняться спортом.
Татаринова Елена
Ролики или велосипед подойдёт? Просто упражнения делать дома не удобно. Бегать тоже не варинт
Уйди в запой! Офигеешь от результата))
Старайтесь кушать каши, так как они малокалорийные, занимайтесь регулярно спортом, откажитесь от жирной и сладкой пищи, от химии тем более, ну и конечно же не помешало бы нормализовать обмен веществ, с помощью Полисорба плюс.
Меньше еды - больше воды, и будет вам счастье. А если еще и спорт подключите - можно и больше скинуть.
Татаринова Елена
А что можно пить на ночь? что-нибудь чтоб там всё усвоилось и вес сбросился за ночь?
бегать по утрам, и вес скинешь быстро