Коррекция веса

Как похудеть на 3 - 4 кг за неделю?

Хотелось бы привести себя в порядок 1 сентября.Какую диету лучше?Может,гречневую?Просто вес итак небольшой-нужно что-нибудь стоящее)Прошу избавить от однозначных ответов,типа "Меньше жрать!".Я итак никогда особо не жру!)Диета+физ.нагрузки,конечно-самое лучшее,но нужно-то в кратчайшие сроки!Посоветуйте те,кто знает!
Kseniya Maksimovna
Поддерживаю тебя! Гречневая диета.. . Сама на ней сижу время от времени за недел как раз кг 3-5 скинула...
Cветлана Коробова
Лучший ответ
Есть меньше, а ср... ь больше
Я за 4 дня похудела на 2 кг на гречневой диете)
Ну-ка ну-ка - поподробнее о гречневой!
Шендо Нина
Если хотите похудеть и не навредить здоровью, то не голодай и не сиди на жесткой диете. Объясню почему - как только в организм не поступает пища, в мозг идет сигнал критическая ситуация, надо экономить, так как не известно когда будет, поэтому снижается обмен веществ, то есть ты не ешь, но и не худеешь, а когда ты сорвешься с диеты. ты будешь кушать как обычно не больше, но прибавишь в весе, так как обмен веществ уже замедлен. Организм - очень умная машина! Поэтому, что нужно для того, чтобы был результат? Во первых не в коем случае не нарушать режим питания - питаться часто но по немного и лучше продуктами низкокалорийными - не знаешь, возьми, купи справочник и все получиться. Сейчас лето и в основном лучше есть овощи в сыром виде: капусту можешь, есть, сколько хочешь, она полезна, низкокалорийная и там содержаться тартроновая кислота, которая способствует тому, чтобы углеводы не откладывались в организме, а выводились. Исключи полностью: майонез, сливочное масло, замени его растительным, где можно, исключи мороженное, орехи, жаренное, мучное, сладкое. Ешь даже фрукты, хоть там и есть калории, но там много витаминов естественных. старайся питаться белковой пищей, при условии, что здоровы почки. Так как белки могут превращаться в углеводы и жиры в организме, а вот жиры и углеводы не могут в белки, при недостатки белка в организме белок будет браться с органов, а это прямой путь к болезни. Надо пить достаточное количество воды и есть продукты, которые содержат волокна и грубую клетчатку, чтобы очищался хорошо кишечник. Ну и если будет дополнительно к этому физическая нагрузка на мышцы, ты быстро похудеешь, не будет отвисшей кожи, будет красивый живот за счет пресса, ягодицы и бедра за счет накаченных мышц . Удачи!!!
Я так понимаю у Вас не только вес небольшой, но и возраст? =)) Запомните, через лет 10 эти "гречневые" экспресс-диеты неадекватно скажутся на Вашем здоровье, от недостатка кучи микроэлементов и различных ферментов (поджелудка, желудок!!!! желчный пузырь и т. д.) . Надо к таким вещам относиться без фанатизма. Поздно не ужинайте, углеводы ешьте до 12 дня, на обед ешьте одно блюдо или по пол порции, обязательно в это время употребляйте какой-нибудь витаминный комплекс, утром зарядка, вечером присидания-этого хватит, чтобы поддерживать форму. Удачи!
Кристина а 3-4 кг. так сильно что то изменят? Тем более вес не большой.
жрать надо меньше и спортом заниматься!
Любая диета - это насилие над организмом, после которого он так и хочет "оторваться" и восполнить все то, чего его лишали. Это может быть гречневая или рисовая диета, но, согласитесь, ни гречка ни рис не являются источником всех питательных веществ (витамины, микроэлементы, клетчатка) . Именно поэтому во время диет часто происходят "срывы", а после их окончания - возврат прежнего веса - организм пытается восполнить то, что недодали во время диеты. Самый разумный выход - правильно (рационально) питаться. Можно обратиться к диетологу, а можно это делть самостоятельно. А для всех, кто не хочет с этим ильно заморачиваться, есть такой продукт - сбалансированное питание Energy diet. При таком рационе вес у разных людеменяется по разному, большинство как раз за первую неделю теряет как раз эти самые 3-4 кг. Если интересно, пишите:))