Коррекция веса

Нужно похудеть на 3-4 кг.Я не могу не есть - у меня сахар падает.

Посоветуйте что-нибудь.Только не шлите,пожалуйста злобные диеты,где прием пищи заменяется водой,кефиром и яблоками.У меня сахар падает и не есть я не могу
Тогда спорт. Он ускоряет обмен веществ и благотворно сказывается на общем состоянии.
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
начни с того, что старайся тупо уменьшать порции и есть 5 - 6 раз в день, не больше 200-400 кк. за раз, ешь часто. Спорт - обязательно. Не ешь на ночь.
Елена Иванова
Если у тебя диабет, то хотелось бы знать - какие цифры сахаров. От твоего состояния и зависит диета. Если есть глюкометр -можно контролировать снижение сахара. А ещё надо знать твой вес и возраст. От этого тоже многое зависит. Худеть - значит работать над собой.
Таня Горлова
Александра Моисеева Да нету у меня диабета.Сахар у меня нормальный.Где-то 4 - 4.5.А в 14.00 - 16.00 если я вдруг не успела поесть падает до 3. Это уже повод задуматься?Эндокринолог не видит повышенных цифр - и не рассматривает даже
у вас диабет или нет? у здорового сахар не падает, свой запас глюкозы есть в печени и она снабжает мозг глюкозой при голодовке.
а так поменьше хлеба, мучного, бобовых. больше движения
диабетику же нельзя всё из рациона, тут желательно двигаться побольше и постоянно следить за уровнем сахара в крови.
Александра Моисеева да нету у меня диабета.Просто пока начнет гликоген из печени расщепляться я час в полуобморочном состоянии - ни работать не могу,ничего!Пока не пожру
а спорт? как варианты- бег, велотренировки, утренние зарядки. насчет диеты. не нужно н есть. просто отказаться от вредных продуктов - фастфуд, чипсы, жареное, жирное, острое, сладкое, булки, шркрлад. заменить сладкое медом. отказаться от алкоголя - в нем много калорий. ну и как совет - кушайте только тогда, когда организм сам просит, а не когда знаете, что в холодильнике лежат вкусняшки.

это не диета, это здоровое питание. сначала будет хотеться всего на свете. но потом организм привыкнет. если долго придерживаться такого питания, то через пару месяцев пропадает тяга к продуктам, которые несут вред. постепенно они теряют вкусовую ценность, кажутся уже невуксными. испытала это на себераньше обожала котлеты с корочкой. теперь не могу есть. не нравится
Александра Моисеева Да я в принципе достаточно здорово питаюсь(сама врач).Всякую ерунду позволяю себе достаточно редко.И лишних килограммов у меня мало.Просто че-то они не уходят.Даже летом.Или раз в неделю шашлык - это тоже ужасно?
Попробуйте Японскую диету
Не сидите на месте! Используйте любую, даже самую малую, возможность двигаться! СПОРТИВНАЯ ХОДЬБА - лучшее что я знаю для быстрого сброса веса.
L-карнитин очень быстро сжигает жиры. Принимать после каждого приема пищи. Лучше который в жидком виде (в таких типа пробирках емкостях по 100мл) или напитки сод. . L-карнитин.
Только первитин или фенамин тогда если полегче то ладастен либо фенотропил
Александра Моисеева Это вы мне что,предлагаете амфетамины поглотать?а то я не сильно в курсе
Перед сном совершать длительные пешие прогулки. За месяц гуляний будет Вам красивый цвет лица, здоровый сон и кг уйдут. По своему опыту говорю
Нюша Громова
Разыщите зарядку бодифлекс каждый день по 15 мин. Через 2 недели увидите реальный результат!!! Удачи!
3-4 кг, для чего себя мучить, что они могу в жизни поменять?
Если сахар падает - это серьезная эндокринологическая проблема. С этим шутить не стоит. надо сдать несколько простых тестов, чтобы точно знать или нет ничего серьезного (типа инсулиномы) . В таком случае эти все л-карнитины и физические упражнения противопоказаны - могут вызвать критическое снижение сахара крови. Если тесты покажут, что все в порядке, можно подобрать специфический режим питания, при котором Вам не надо будет делать длительные перерывыв между едой и проблема типа ничего не есть не возникнет.
Можно всё есть но до 6 часов вечера... и конечно как можно польше пить... и не увликатся тортиками...