4 ключа к стройности:
Источники белка - бобовые, молочные продукты, рыба, птица, мясо, сыр, яйца.
Источники углеводов - крупы, картофель.
Источники клетчатки - фрукты, зерновые.
Источники жиров - авокадо, орехи, оливки, растительное масло, семечки.
Попробуйте сесть на "скорую" диету!
8 часов - стакан чая или кофе, 1 столовую ложку мёда съешь отдельно.
10 часов - 1 яйцо или яблоко.
12 часов - 2 яблока или 200 грамм салата из сезонных овощей.
14 часов - 100 грамм отварного мяса птицы или телятины.
16 часов - 2 яблока и 200 грамм салата из сезонных овощей.
18 часов - 100 грамм творога или 50 грамм нежирного сыра.
20 часов - 1 стакан кефира или сыворотки.
Обязательно интенсивные занятия спортом, хотя бы 3 раза в неделю-бег, занятия на пресс, кручение обруча, прыжки на скакалке, велосипед, гимнастика, плавание, танцы! Прогулки пешком до 5 км в день. А ещё ванны с морской солью, массажи.
Коррекция веса
Как можно быстро похудеть на 3-4 кг что можно есть и что нельзя?
Знала бы - сама б не мучилась. А то ребенку есть после 18-00 не дают. Такое свинство!
а оно того стоит? мучиться из за такой мелочи как 3-4 кило.... жить надо с кайфом ...хорошего человека должно быть много и еще ВЫ то что надо ...не портьте это диетой, перестаньте слушать глупые советы завистливых людишек.... УДАЧИ! !
Ничего неесть) вода вода вода ито немного
на 3-4, есть когда умираешь от голода, пить каждый час по маленькой чашечки воды. За неделю точно похудеете.
Лучшее средство для похудения и вообще для здоровья - это "Раздельное питание". всего нужно запомнить одну вещь: что Белки и Углеводы вместе есть КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ! !
Разница во времени между приемом пищи с содержанием Белков и пищи с содержанием Углеводов должна быть НЕ МЕНЕЕ 2-х ЧАСОВ! и все! живите и радуйтесь, и похорошеете и по-стройнеете, - сами увидите РЕЗУЛЬТАТ!
Белки с Углеводами НЕСОВМЕСТИМЫ, вместе они являются ПИЩЕВЫМ ЯДОМ! !
вот=)
Лариса Долина перешла на Раздельное Питание и так постройнела и похорошела, что многие были просто удивлены! ! а лет то ей полтинник если не больше) ) Всего лишь стала есть белки и углеводы раздельно!! !
Будьте здоровы! !
вот=)
Будьте здоровы! !
Исключите хлеб, мучное, сладости. Ешьте каждые 2-2,5 часа поциями не более 250мл + вода до 2-3 литров. Поверьте, действует.