Коррекция веса
Как похудеть за месяц на 3- 4 кг? Жесткие диеты не предлагайте, может какие-то продукты исключить, режим питания изменить
Как худели Вы? Поделитесь опытом.. .
Исключите майонез, кетчуп, сахар и белый хлеб.
Пейте каждый час 1 стакан чистой негазированной воды.
Не ешьте после 18.
Старайтесь придерживаться раздельного питания.
Эффект увидите уже через неделю. \
Удачи!
Не ешьте после 18.
Эффект увидите уже через неделю. \
Удачи!
Наталья Сотникова
и газировки и сладости
В данном случае помогут только усиленные занятия спортом. Ну или хотя бы бег вокруг дома. Диета может помочь похудеть, но после того как вы с неё слезете, вместо потерянных 4 кг быстро наберёте 8.
Меняйте режим питания под систему "-60" + физкультура. Это до обеда можно всё, после обеда только постные блюда, желательно овощи немучнистые и рыбу (мясо) , молочное, после 18 часов не есть.
Ксюша Ш
Обед- это до 12 часов, постные- без жира, майонеза--можно только одну ложку.
Поменьше жрать (особенно на ночь) , побольше двигаться. Самая простая и самая действенная "диета".

МОЁ МЕНЮ В ИДЕАЛЕ (0)
(АВТОР СИСТЕМЫ (МЕНЮ) - Инна Палеес админ группы"Уходят килограммы - без диет и драмы! ")в одноклассниках!!! ЭТА СИСТЕМА НЕ ПРОТИВОРЕЧИТ ДИОНУ, а ТОЛЬКО ДОПОЛНЯЕТ ЕЁ!
ВАРИАНТЫ ЗАВТРАКА: (суточная норма - 1200Кк)
1) Салат + 75-125 гр. мяса или рыбы, птицы, креветки, кальмары (постной, не жареной) КОРОЧЕ БЕЛОК!! !
В салате должно быть 200 гр. ОВОЩЕЙ, богатые клетчаткой (капуста, морковка, салат листовой) . 2) Каша с ягодами или яблоками и йогурт натуральный нежирный 125 грамм.
КАША может быть только из цельного зерна (овсяные грубые хлопья, гречиха, рожь, коричневый рис. Хлопья заливаются кипятком и упариваются в теплоте примерно час. Гречка заливается с ночи холодной водой, утром доводится до кипения и упаривается своим ходом, как и овсянка!
3) ОМЛЕТ из белков с овощами или грибами.
ОМЛЕТ включает в себя овощи 200 гр, богатые клетчаткой или грибы!
ЧАЙНАЯ ПАУЗА: Зелёный чай 1 чашка или цикорий + сухофрукты (кроме фиников и инжира и цукатов) чернослив или курага (4-5 шт за день!!!) , г/шоколад 5 грамм (от 72% и выше) - это 1 КВАДРАТИК!!! !
ВАРИАНТЫ ОБЕДА:
Овощной СУП и 75-125 гр. БЕЛКА (мясо, птица, креветки, грибы) или вместо супа ОВОЩИ (можно 50/50)
ОВОЩЕЙ в обед 200 гр. в готовом виде. блюдо желательно горячее. Жидкость в супе не учитывается.
ЧАЙНАЯ ПАУЗА (через 40мин - час) З/ЧАЙ, сухофрукты или горький шоколад.
ВАРИАНТ ПОЛДНИКА: ФРУКТ ИЛИ КЕФИР!
ВАРИАНТЫ УЖИНА: Творог обезжиренный 100 гр и фрукты ИЛИ овощное рагу 200 г с нежирной сметаной или грибами.
Основным блюдом в ужин является обезжиренный творог с фруктами (разрешёнными) 100 гр творога + 200 г фруктов.
ХЛЕБ или ХЛЕБЦЫ только до полдника!!! !
ОБЯЗАТЕЛЬНО СОБЛЮДАТЬ ПИТЬЕВОЙ РЕЖИМ!!!! До приема пищи... за час (или 40 минут) 2 СТАКАН ВОДЫ. -утром и обедом и 1 стакан перед полдником и ужином После еды сразу пить нельзя, а только через ЧАС!!! !
РЕКОМЕНДАЦИИ ИННЫ ПАЛЕЕС:
Теперь о белках. Белки жизнено необходимы для нормального обмена веществ, но не в ударных дозах ( типа кремлевки, Сибарита, Кима Протасова и т. п. ) надо помнить и о здоровье!! !
Обезжиренный творог, мясо, рыба, морепродукты должны состалять не менее 20-30% всего вашего суточного рациона. Если нет проблем с почками, ежедневно кушайте творог 0% жирности, содержащий 18 гр. белка на 100 гр. ( см на упаковке) . Кушайте его с яблоком, или черносливом или листовым салатом и зеленью.
Питайтесь дробно, но в порциях себя не ограничивайте, овощей не менее 600 гр в день ( акцент на зеленый список) . Вес в готовом виде. Фруктов несладких и ягод 200 гр в день.
Несколько хлебцев ржаных с большим содержанием клетчатки Финн Крисп, Фазер и т. п. ( 19-20 и более % клетчатки) , но не на ужин, желательно.
Постепенно переходите к порции величиной с 250 мл стакан, но не рывком, желудок сокращается постепенно. БЕЗ ФАНАТИЗМА!! !
КУШАТЬ НУЖНО ЗА 3 ЧАСА ДО СНА!!! !
ВАРИАНТЫ ОБЕДА:
ВАРИАНТ ПОЛДНИКА: ФРУКТ ИЛИ КЕФИР!
ХЛЕБ или ХЛЕБЦЫ только до полдника!!! !
РЕКОМЕНДАЦИИ ИННЫ ПАЛЕЕС:
КУШАТЬ НУЖНО ЗА 3 ЧАСА ДО СНА!!! !
Так это довольно просто: поменьше жирного, жареного, соленого, хлеба и сладостей. 15минутная гимнастика каждый день. Примерное меню: завтрак - овсянка; второй завтрак - йогурт; обед - овощи; полдник - фрукты; вечер - мясное или рыба. В рационе желательно чтобы были яйца, творог, овощи и фрукты. Вместо воды, сладких напитков и т. д. пейте воду с лимоном. Удачи вам!
меняй привычки и рацион питания :) Начинай питаться правильно сбалансированной пищей :)
Кушай побольш свежей капусты на переваривание уходит больше энергии чем дает
Исключить мясо, хлеб, конфеты-вообще всё сладкое. С утра делать 5-ти минутную зарядку. Например, вот несколько упражнений-ножницы, приседания, велосипед)
Да можно и за дней 10 столько скинуть)) Рассказываю..
Вкратце: очень долго было много лишнего веса (около 20 кг), очень хотела скинуть, но ничего не получалось.
Однажды наткнулась на средство - не поверила, подумала, очередной развод маркетологов, но решила попробовать. Это был просто шок)) Сбросила 11 кг за 4 недели)).
Вот оно ))