Та без проблем!
1. Не есть за 3-4 часа до сна.
2. Исключить мучное, сладкое, крахмальное.
3. Питаться здоровой пищей, крупами.
4. Перед едой можно съедать 100-200 грамм грейпфрута, киви или апельсина.
5. Пить зеленый, а не черный чай/кофе.
6. Пить воду за 20 до еды, стакана 2 желательно.
7. Ну и, конечно же, физические нагрузки: не менее часа заниматься, но и не более двух часов. 20-25 минут кардио (бег, танцы) , минут 40-50 силовые (приседания, отжимания, наклоны, выпады, всевозможные упражнения на ноги, руки, пресс) .
Если всё это выполнять, в принципе, реально похудеть за неделю на 3-4 килограмма.. . Можно разгрузочные дни устраивать, весь день на одном кефире прорываться, или фруктах.
Но: это подходит для МЕНЯ, МЕНЯ такой образ жизни устраивает, он МНЕ помогает. Как будет с вами, я не знаю. Каждый сам себе выбирает способы...
Коррекция веса
можно ли похудеть за неделю на 3-4 кг? и если да, то подскажите КАК сделать ЭТО
Можно попробовать безуглеводную диету к купе с физ нагрузками.
кремлевская диета, скинете за неделю до 10кг. но не всем подходит
3-4 убрать можно+пишите-скажу как)
Я пропила курс "тонуслима". За неделю скинула 5 кг. Без вреда для организма, наоборот теперь себя лучше чувствую
Диета такая: можно молочные продукты, жирностью не более 5% (йогурт без кусочков фруктов, покупай натуральный, лучше "Активию" хорошо насыщает) , помидоры и огурцы в неограниченном количестве, не более 3 яблок и одного сваренного яйца) ) Держать 5 недель, вес уходит и не возвращается ))) уйдет порядка 15-20 кг, но после курса, сделай перерыв, если собираешься поднажать остальные кг, не налегай на все и сразу, по чуть -чуть придерживайся образа жизни ( побольше овощей и фруктов) НЕ УПОТРЕБЛЯТЬ ВООБЩЕ НА ПРОТЯЖЕНИИ ДИЕТЫ: мучное, сахар, соль и остальную гадость ))) и главное постарайся не сорваться) ) У меня за неделю 4 кг как не было)) ) Удачи))
Крути обручь, ходи, после шести не ешь!