Да, и возможно, даже больше чем 3-4 кг.
Но как же вы будете совсем без мучного?
Я вам советую питаться, как вы питаетесь всегда (но сладким и жирным не злоупотреблять) , но при этом пить больше минеральной НЕгазированной воды и конечно же бегать! Я думаю, что еще лучше конечно добавить к бегу какие-нибудь физические упражнения. Тогда вы точно за 3 недели то, что вам нужно, сбросите - только здесь есть большой плюс - вам не нужно будет себе ни в чем отказывать. /Кстати, бегать лучше всего утром, а после бега НИЧЕГО НЕ пить, по крайней мере 1-1,5 часа! /
Коррекция веса
если не есть мучное и бегать каждый день по утрам, за 3 недели сброшу 3-4 кг?
нет, не сбросишь. кроеме мучногонужно тогда кушать меньше сладкого, всё без сахара, не увлекаться фруктами и многое многое другое
еще и после 18 00 не есть --тогда точно 3-4 кг за 3- 4 недели запросто
если не будешь есть после 18.00, не есть мучное, соль и сахар - можешь даже не бегать - все равно сбросишь .
да сбросите, даже пять))
Ещё от сладкого откажись.... бег может и помогает, но не более чем правильное питание и вообще физические нагрузки...
Не факт, но возможно.. .
Зависит от физиологии...
новерно
Обяйзательно сбросишь. Только еще вечером не кушай. После семи часов только кефирчик.
Конечно сбросишь!!!! Не сомневайся только я думаю еще еффективнеее это не есть после 6 результат на долго сохранится
Посмотри рацион у Svetskaya Ledi, перед твоим вопросом ее вопрс. Рацион в самый раз - 2 недели.
100% спросишь. Только усерднее и не лениться + зарядка по утрам
Думаю да
ерунда всё это. кушайте правильно и всё будет хорошо. 1-утром проснувшись выпейте сразу стакан чистой тёплой воды и потом через 30 минут уже можно покушать. время можно скоротать умыться сделать завтрак лёгкий... йогурт обезжиреный, фрукты, овсянку на молоке с фруктами, сок апельсиновый. кушайте мясо только с овощами, побольше салатов ну без майонеза и сметаны конечно. капустный салат очень хорош. хлеб ешьте грубого помола или чёрненький. меньше картофеля и нет макаронам. после 6 вечера если голодны то сьешьте фрукты или слатик. побольше зелени и растительной пищи. и естественно всё должно быть свежеприготовленным. и необязательно мучать себя голодовками и спортом. спортом надо заниматься постоянно и постепенно иначе вы вымотаете себя попросту говоря... удачи.
Не надо бегать, просто надо есть летом только фрукты и овощи. Надо много пить воды и разных свежевыжатых соков. Если уж сильно хочется есть, то ешь не больше 200 грамм (стакан) , 5 раз в день
Да, возможно! Но потом если это будет делать лень-вернутся твои кг. в 2-3раза большем размере.
Как быть? Обращайся, подскажем!
конечно, только есть поменьше.