Коррекция веса
Как похудеть за неделю на 3-5 кг? трудно справиться с желанием поесть. Дайте совет!
Попробуйте творожно-йогуртовую диету. Она очень сытная и норму в пять пакетов йогурта не всегда удается съесть
при охоте поесть нужно пить зеленый чай!! ! а я чтобы не поддаться искушению, просто на кухню не хожу!! ! Навряд ли вы похудеете на эти кг, только если ничего не есть. и то не сбросите!! ! Ешьте всегда с утра либо грейпфрут либо апельсин!! ! Днем что-то легенькое (салатик овощной) , ну и все я ем до 18.00(2 раза в день)!! ! исключите мучное, сладкое, майонез и все
Отказаться от соли сахара сала и продуктов их содержащих
Совет ничего не стоит, значит и проку с него нет :-) И если я скажу, что бороться с желанием "поесть" не нужно и при этом вполне реально скинуть лишних ...кг, то Вы мне все равно не поверите, как и многие десятки людей, которым этот совет уже был дан. Просто не верят и это их право и их жизнь :-)
всю неделю занимайся сексом 24 часа в сутки
жевачку жуй, когда есть захочется, пей больше воды, особенно перед приемом пищи. Ешь овощи, фрукты, можно не жирное мясо. Откажись от сладкого, мучного и жирного. Плюс фитнес каждый день. И не есть после шести. А вообще правильный процесс похудения это долгий и кропотливый труд. А то что скините за неделю, через пару недель к вам и вернется.