Диета "Осиная талия"
Эта диета способствует уменьшению жировой прослойки в области талии и живота.
Итог минус 3-5 кг за неделю.
Завтрак
-за 15 минут до еды-стакан воды.
-овсяная каша без соли/сахара/масла с 5 орехами, стакан йогурта, два тоста с медом .
Перекус
-фрукты 400 грамм
Обед
-овощной салат или овощной суп (без мяса и хлеба), вареная рыба 250 г.
-фрукты
Ужин
-овощной салат или творог.
за 1 час до сна
- кефир
Можно во время диеты пить чай, кофе но без сахара.
Главное-никаких сладостей.
Коррекция веса
Можно ли за 2 недели сбросить 3-5 кг. Если можно то как. Зарание спасибо!!!!
Я тебе в другом уже отвечала.
Интенсивные тренировки в спорт зале и правильное питание (диета) ! 2 недели не обещаю, но за месяц можно! Не только вес сбросишь, но и укрепишь мышцы!
Сбросить то можно! вот только так же быстро наберете, и еще хуже того будут проблемы со здоровьем! Перед завтраком выпивейте как минимум стакан воды, через 15 минут яблочко и гречку (гречка просто запариная, тоесть заливаете кипятком и настаиваете! ) обед то же самое, можете еще чай зеленый пить, только не дешевый! а ужин то же самое только не позже чем за три часа до сна! а в обед можете добавить к гречке варёную куринную грудку! в небольшем кол-ве. ЧТОБ ПОХУДЕТЬ БЕЗ ВРЕДА ЗДОРОВЬЮ НУЖНО САБЛЮДАТЬ ДИЕТУ, ПРОКАНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ С ДИЕТОЛОГОМ, НО ПРИ ЭТОМ МАКСИМУМ ВЫ БУДЕТЕ В МЕСЯЦ ТЕРЯТЬ 4 КГ.
Можно канешно