Коррекция веса

Все худеют после праздников... А мне бы 5 кг набрать... Может попка больше станет)) Дайте совет... как поправиться?

лучше спортом заниматься и объём попки увеличивать за счёт упругих мышц. а неумеренной едой только жировую массу и разовьёшь. ну что хорошего в студенистом содрагании телес?
кушать много молочного и мучного из грубого помола. в комбинации картошки с яйцами - самый оптимальный и легко усваеваемый набор белков. и спортом заниматься, целенаправленно развивать интересующие группы мышц. белковые коктельчики попивать - в их наращивании помогают отменно. и не забывать, что действительно хорошие и эстетичные результаты, требуют терпения и определённого времени. зато того стоят.
Любовь Бармова
Лучший ответ
Это типа- лежит доска на ней два соска???
Алла Ребеко
Наталья Девяткина грудь второго размера меня устраивает)))))))))))))
титьки... ЧУР не трогать!!!!
побольше жаренной картошечки поешь !!!
Котлеты с макаронами и майонеза побольше всё это кушать несколько раз в день запивая 2-3 стаканчиками пива... и всё будет.. .
Главное не переборщить :)
Елена Киселева
С огромным удовольствием бы отдала свои штук 20 кг
Юлиана Гудкова
...а Мне НЕ нужно худеть
....Мужчинам я нравлюсь со своим весом 65кг... .
....грудь.... узкая талия.... широкие бёдра... .
....всё супер-секси)
Yokutjon. S .
Наталья Девяткина и мне худеть НЕ нужно)
хочу поправться чуть-чуть...
а то у меня всего 45 кг... при росте 163 см...
хорошо, что грудь 2р. есть))))))))))
споривное питиние
Могу и больше отдать. ))) Мне б твои проблемы...
Tanya Dombrovskaya
Хочешь я тебе немного однам??))))))))))))))
Печеные яблоки с топленым маслом и с белым хлебом. Не переборщи, а то 50 наберешь.
упражнения для укрепления ягодиц и правильное питание, мне булка хорошо помогает)))
в каком-то племени есть обычай. девушка на выданье должна быть толстой. её запирают в очень тесной кабинке и кормят исключительно жирным мясом.
vitamin E,nujno kupit v kapsulah ili v tabletkah,i posle edi ili pered edoi prinimat,i pobolshe vodi pit po dva litra v den lutshe..