моно диета за 3 дня от 3 до 5 кг
1 завтрак яйцо в смятку через 3 часа 175 гр творога и зеленый чай, еще через 3 часа 175 гр творога и зеленый чай и все и так 3 дня.
Коррекция веса
вес59, рост172... худеть срочнонадо....за 4 дня примерно 5 кг... помогите пожалуйста..( кто совета не знает , пускай не
По моему тебе к психиатру надо, с такими парамеетрами ты самая желанная и похудеешь на 5 кг и будешь как кощей бессмертный
садись на гречневую диету. килограмм в день уходит. но часть потом все равно вернется, но так бывает при любой стремительной диете.
кефир.
Мой совет, пейте три дня подряд один морковный сок, на четвертый день добавьте сок петрушки. На 5-ый день попробуете взвеситься. Удачи вам.
Лолита Лосик
Если ветром не унесет )))))))))))))
а что в институт по весу принимают? а я то глупый думал знания нужны!!!
Девушка, не сходите с ума. При таком росте такой вес даже маленький. ИМТ 20 - это норма (Индекс массы тела).
Вы совсем дура, у Вас нехватка веса
Самы лучший совет, это лично проверенный мной, не помогут ни какие диеты и занятия фитнесом! Самы лучший и безопасный способ, это полный отказ от еды, т. е. голодание, 4 дня совершенно не чем не питайтесь, пейте одну воду и витамины, при возможности больше двигайтесь! Пить только воду и не из под коана и кипяченоую, а минерализированную и очищенную например Шишкин Лес или Бонаква. Я гарантирую вам за 4 дня 5 кг у вас не окажется! Но только при полном отказе от пищи!
Лолита Лосик
А потом все эти 5 кг превратятся во все 10. Это стресс для организма и если Вы худеете таким образом, то я Вам сочувствую, точнее мне жалко ваш организм...
Все нахваливают раздельное питание. Всем помогло кого знаю. Сама опыта не имею.
Елена Шестакова
Ну если так быстро.То продукты обезжиренные.Ну можно и поголодать На яблочной диете....
Которые очищают организм.