Коррекция веса
помогите кто нить похудеть...за неделю 5 кг набрала,вот теперь как сбросить не знаю....
5кг. за неделю???? Это чем же вы питались.. . Значит так... мучное, сладкое, жаренное, и все, что вкусное-не едим, после 18 не едим и не пьем. В течении дня, если уж оооччень хочется есть, то съедаем по дольке мандарина. 2 дня в неделю делаем разгрузочные дни- заварите 2 литра зеленого чая и влейте в него 1 литр молока и пейте в течении дня, и больше ничего нельзя. Ну и конечно пресс, больше ходите, двигайтесь. И посидите на овощах и овсянке. Я когда вбила в голову, что мне нужно похудеть ( что совершенно зря) , на завтрак ела геркулес без масла и сахара, правда с солью, а на обед и полдник салаты из капусты, и никаких ужинов. Ну и вообще, займитесь собой: зарядка с утра, пресс, приседания и свежий воздух. И не жрать много. Можно все, но по немножку (это, после того, как похудеете) а то вновь наберете лишнее... Удачи
не ешьте сладкое, мучное и жирное :)
Выброси весы, сразу перестанет казаться, что поправилась на 5 кг за неделю.
Почему так быстро набрали? Попейте зелёный чай, больше овощей и фруктов и после 6-ти ни-ни!
плавать каждый день часа по 2
Попробуйте вот эту диету Протеиновая диета -очень эффективная 1 неделя минус 6 кг http://www.tatosha.ru/index.php?topic=33...Проверено
Вообще каждый организм индивидуален, но очень хорошее срдетво 9 и для выведения солей, кстати) - так называемая "японская диета" - найдите в инете, там 12 денй - 5 кг. гарантировано и не скоро наберутся (если вообще наберутся вновь)
Ешь меньше, но чаще тогда и похудеешь
я например 7 кг так сбросила
Попробуй после 18.00 не ешь и пей зеленый чай
Самое лучшее это не есть после 18 часов. Очень хороший результат даёт
кило свежие, так что быстро уйдут. недельку на кефире и все вернется в норму.
у меня подруга похудела на 15 кг за 4 месяца. Ела только вареные свежезамороженные овощи и яблоки.
минус 5-7 кг за неделю
ОПИСАНИЕ ДИЕТЫ ВЗЯТО С ДРУГОГО САЙТА (не мое)
День первый:
С утреца, как только проснулась, марш на кухню! Берешь половинку лимона и выдавливаешь весь его сок в чашку (только весь, не халтурь! ) и заливаешь горячей водичкой, вот и весь твой первый завтрак! А ты хотела больше? Так модели худеют, между прочим!
В течении дня, пьешь воду, кофе, чаек зеленый с молоком (не так уж плохо)
День второй:
На завтрак выпей кофе с творогом (обезжиренным, естественно). Не вкусно? А ты убеди себя, что это просто кулинарный шедевр. Разложи все так красивенько, кофе налей в яркую чашку (плюс, чем больше времени ты потратишь на "размазывание творога по тарелке",тем больше минут ты не покушаешь) .
На обед-ломтик сыра и один грейпфрут. Вечером кефирчик.
День третий:
Утром влей в себя, как можно больше кофе. И отправляйся по свои делам. В обед у тебя наивкуснейшее яблоко, а на ужин супер-полезный кефир. Никто не запрещает тебе пить, как слон. (воду, разумеется) .
День четвертый:
У тебя просто пир сегодня, дорогая! Утром разрешаю съесть три ломтика черного шоколада и выпить кофе. На обед покушай ананаса (он отлично сжигает жир), но не увлекайся, красиво разложенных в один слой по блюдцу кусочков хватит. На ужин наш старый друг-стакан кефирчика. Или ты ему не рада?
День пятый:
Повторяем ритуал с половинкой лимона (смотри день первый) -это на завтрак. В обед съешь банан, но не больше. На ужин, в дополнение к кефиру, скушай яблочко.
День шестой:
Мой любимый день диеты. Утром у тебя кофе с яблоком. В обед грейпфрут. А на ужин... А на ужин почисти зубы и выпей водички. Ничего у тебя на ужин.
День седьмой ( и последний) :
Чтобы закрепить, полученный результат, с утра опять половинку лимона выдави в стакан горячей воды. На обед бутерброд из куска цельнозернового хлеба и сыра (думаю, ты соскучилась по еде). А на ужин выпей кефирчик.
Та-да-та-дам! Восьмой день взвешиваемся! (я забыла, всю неделю диеты на весы ни ногой! это важно!) должно уйти 5-7 кг, ну это минимум. Моя подруга на такой за неделю 9 сбросила! Только внимание, если на весах заветная цифра, не спешите идти отмечать это в кафе-мороженое, пару дней немного ограничьте себя (ну после шесть не ешьте и поменьше сладкого) и вы прекрасны!
День первый:
День второй:
День третий:
День четвертый:
День пятый:
День шестой:
День седьмой ( и последний) :
да, а еще бегайте утром, прыгайте через скакалку...))))))) ) танцуйте, качайте пресс) или плавайте!
Есть такой способ - потом привыкнешь ( главное не сдаться ) будет образом жизни. Утром завтрак можно сладенького, обед уже надо мясо с овощами или супец какой. Поменьше макарон и хлеба. В общем утром че хочешь то и ешь! И пей! А обед без сладкого и мучного! И никаких перекусов!!!! Только 2 раза в день! Можешь вечерком чай попить зеленый, Но не больше 2 кружек. А то он кальций вымывает из организма! Удачи!