Коррекция веса
Как похудеть на 4.5 кг за неделю, при индексе массы тела (ИМТ) 14.5? Пожалуйста, не отговаривайте меня!
Как похудеть на 4.5 кг за неделю, при индексе массы тела (ИМТ) 14.5? И пожалуйста, просто ответьте на вопрос, не надо меня отговаривать. Если я не похудею, то меня тренер убьёт:' (.
а сколько сейчас вес?
Юлия Лебедева
31.5 кг. Рост-147см
при твоем росте надо весить 37 кг. а не 31 так что ничего я советовать не буду. про тренера вранье
Похудей на 2кг, это нормальный компромисс. Исключи всё вредное, сладкое, мучное, жирное. Питайся 2-3 раза в день, не переедай, после 7-8 часов не ешь, больше пей. Занимайся спортом.
Юлия Лебедева
Спасибо!
=)) ты можешь сделать клизьму, выпить мочегонное и ничего не есть и не пить. Согнать 4,5 кг за неделю возможно. Но ты будешь абсолютно непригодна ни к тренировкам, ни к соревнованиям.
Алиса
"Если я не похудею, то меня тренер убьёт:' ("
А ты на него плюнь!
"Пожалуйста, не отговаривайте меня!"
1 не убъет.
2 чучундра! этих BMI невиданное количество
Индекс Брока используется при росте 155—170 см. Нормальная масса тела
при этом = (рост [см] - 100) ± 10 %.
Индекс Брейтмана. Нормальная масса тела = рост [см] • 0,7 - 50 кг
Индекс Бернгарда. Идеальная масса тела = рост [см] • окружность грудной клетки [см] / 240
Индекс Давенпорта. Масса человека [г], делится на рост [см],
возведённый в квадрат. Превышение показателя выше 3,0 свидетельствует
о наличии ожирения (очевидно, это тот же ИМТ, только делённый на 10)
Индекс Ноордена. Нормальная масса тела = рост [см] • 0,42
Индекс Татоня. Нормальная масса тела = рост [см] - (100 + (рост [см] - 100) / 20)
Сначала научись внятно говорить!
А ты на него плюнь!
"Пожалуйста, не отговаривайте меня!"
1 не убъет.
при этом = (рост [см] - 100) ± 10 %.
Сначала научись внятно говорить!
Юлия Лебедева
Я смотрела по калькулятору. Мой вес-31.5 кг, а рост-147см.
Юлия Лебедева
То есть, вы хотите сказать, что я должна весить 25 кг? Раз у меня избыточная масса тела
Юлия Лебедева
Рост-147, обхват груди-58, обхват талии-45, обхват бедер-50, вес-31.5
Если это вопрос весогонки перед соревнованиями, то это работа тренера - подготовка спортсмена. Снижение 4.5кг за 1 неделю не самая здоровая процедура, так что надо понимать зачем)
ИМТ 14,5 - это критический недобор веса. Если такой тренер существует в реальности, то его нужно отдать под суд