При росте 165, вес 50 - идеально!!! !
Может вам надо не вес скидывать, а просто подкачать проблемные зоны? ?
Для этого пресс и другие упражнения.
Коррекция веса
как похудеть на 4,5 кг сейчас мой рост 165 вес 49,5 хочу 45 как похудеть?
утренний бег
никак
ваш вес на нижней границе нормы и худеть не нужно
вот у меня тожэе рост 165 см в молодости я весила 55-57 кг и не парилась по этоум поводу и сейчас вешу 60 кг и худеть в угоду гомосексуальной моде не собираюсь
У вас хороший вес. Худеть не стоит.... вы и так худенькая
Не маловато будет?
надо касторки выпить и сходить в туалет
Ограничить употребление углеводов (мучное, сладкое, картофель) , не кушайте после 18.00, пейте 1,5-2 литра воды в день
я в свое время худела по диете Ларисы Долиной, очень действенная диета
1-й день: 400 г печеного картофеля без соли и 0,5 л кефира 1% жирности (это на весь день) .
2-й день: 400 г обезжиренного творога и 0,5 л кефира.
3-й день: 400 г фруктов (кроме бананов и винограда) и 0,5 л кефира.
4-й день: 400 г отварных куриных грудок без соли и 0,5 л кефира.
5-й день: 400 г фруктов и 0,5 л кефира.
6-й день: 1,5 л минеральной воды без газа
7-й день: 400 г фруктов и 0,5 л кефира.
После недели диеты питаетесь как обычно, но с ограничением сладкого, жирного, острых блюд и мучного. Это надо для закрепления веса. Возможно, что за это время прибавится килограмм. Спустя семь дней вновь приступите к диете - пока не достигнете желаемого результата.
1. Каждый день нужно употреблять только определенный вид пищи. Например, творог или вареную курицу. Запивать кефиром, настоем трав и водой.
2. Продукты надо делить на маленькие порции и есть через каждые два часа с 8.00 до 18.00. После - ни-ни!
5-й день: 400 г фруктов и 0,5 л кефира.
7-й день: 400 г фруктов и 0,5 л кефира.
а вы и так худая куда еще худеть?
бдин опять все не в свое дело лезут!!!! какая на хрен анарексия???? худей, все норм!! 4 кг это не много, занимайся, бегом, ходи в тренажерку, и питайся не много, могу сказать свой способ, на котором я похудела до 42 при росте 164, ну да 42-44 кг колеблется... вообщем я бегаю, хожу в тренажерку, и ем раз в день все что душа желает!!!! иногда делаю загрузочные дни (и ем много много) вообщем это моя такая систему, незнаю подойдет ли онат тебе, а мне помогает!
Бедная девочка.
не будь дурой
мужикам кисти не нужны
Нормальный у вас сес!! ! Худеть совершенно не надо, а то будете выглядеть вешалкой, трясущей костями
Ну если хотите быть такой, то пожалуйста
Простая диета, не требующая больших затрат
На завтрак, обед и ужин кушать нужно геркулесовую кашу на воде без сахара и без соли естественно (вобщем то сколько раз хотите кушить, столько и кушайте лишь бы эту кашу)
Можно добавлять грушу, яблочко для вкусу.... действительно, получается вкусно если с фруктами
Не нужно есть картошку и всё, что содержит крахмал!! !
Только такую кашу. И пить зелёный чай без сахара
Конечно, не есть мучного и шоколадного)) )
И так неделю хотя бы.. .
Помогает, правда
И так неделю хотя бы.. .
Помогает, правда
а зачем тебе худеть-то? ! у тебя, между прочим, ненормально низкий вес при таком росте! хочешь худеть? дело твоё, худей, но учти, потом будешь в обмороки частенько падать, точно тебе говорю! ну что же, удачи угробить в хлам и так слабенький организм! дурёха....
Так и до анерексии не далеко! Слишком увлекаться диетами не стоит!
Милая зачем тебе костями греметь? ты и так хороша! И потом поверь человека любят не за килограммы!!!!
вы ошибаетесь что похудев на 5 кг будете хорошо себя чувствовать!
вам даже не надо усиленно заниматься спортом - покрутите круг, сделайте гимнастику - будет больше сил, повысите тонус. ходите 2-3 р в неделю на фитнес - и все! похудеть в вашей ситуации на 5 кг можно лишь голоданиями и лишь за счет здоровья.
потом в другой рубрике будете спрашивать как вылечить язву или гастрит.