Коррекция веса

Рост 165, вес 53. выгляжу полноватой. хотела бы похудеть на 5 кг. с помощью какой диеты и за какой срок получится?

Ты в своем уме? Вес 53 кг. Она считает себя полноватой. Обратись к психологу и побыстрее.
Aisha Talgatbekova
Лучший ответ
Ксюнька Козлова 53 кг - это, наверное, одна ваша рука :)
С помощью очень секретной диеты.
Ну ладно, раскрою тайну - только никому не говори:
итак, супердиета - записывай: спортзал и умеренное дробное питание. :)
То есть Вам мало того, что у Вас пропали месячные? Надо ещё добавить! Ну не ешьте месяца полтора и всё в порядке будет. Заработаете себе анорексию.
5кг будет перебор, кг 2-3 скинь и будет ок
Гречка самая хорошая диета, а вообще у вас отличный рост и вес.)
Ксюнька Козлова гречка - это удовольствие теперь только для богатых - вы слышали - она опять подорожала....:(
Сперва обратите внимание на свою кость.
От кости зависит, некоторые весят намного больше, но кажутся маленькие.
Марина $$$$$$$
поступаешь учиться куда нить на заочное.... приезжаешь на сессию и за 3 недели худеешь на 10-15 кг, так как постоянно бегаешь по преподам, и бухаешь с курсом... .
проверил сам))))))
Анюсик )
исключи почти полностью углеводы из рациона, пей витамины, ешь мясо, обезжиреные молочные продукты, зелень, ничего жареного... а если еще и спортом займешься, то и мышцы быстро подкачаются, так как много белков в рационе будет
Балауса Керм
с спортом надо заниматься
издеваетесь наверное... или не выспались... у вас уже кризисный вес... полноватой вы можете быть только в области уха!!!! не дурите!!!! и не гробьтесь!!!! полюбите сами себя и все!!!! а не доставляйте удовольствие окружающим.... послушайте совета.... а. за какой срок вам потом получится восстановить свое здоровье.. не задумывлись....
Я вам не советую худеть.
Советую вам заняться каким то видом спорта (фитнес, танцы, йога, можно и в дом. условиях). . мало того, что вы похудеете, так еще подтянете свои мышцы, тело станет упругим, и чувствовать себя будете уверенней.
+ кушайте 5 раз в день небольшими порциями, и желательно после 7 отказаться от еды (только фрукты)
Красоты вам и здоровья!
для вашего роста вес нормальный
Смело можешь использовать этот вариант www.zdorovieinfo-rtb.biz Действительно — крутые капсулы, причем природные. Мне удалось сбросить 50 кг всего за 3 месяца. Родные были в шоке, я тоже! Я распрощалась со своей огромной тушей и наконец почувствовала легкость. Сейчас мой вес 98 кг, буду однозначно заходить на новый курс после перерыва. www.zdorovieinfo-rtb.biz использовать можно без опасения!
боннский суп