Коррекция веса
если 14 лет рост 165 вес 53!!! это сильно плохо???на сколько примерно нужно похудеть и как???
У меня дочка твоего возраста, тоже крутится перед зеркалом, смотрит где растет а где нет. Ты с ума сошла что ли. Ты же растешь еще. О каких ограничениях ты говоришь? А вот весишь ты мало для своего роста и возраста.
Ни в коем случае!! ! Выбрось эту дурь из головы!!
набрать еще 2 кило
нужно еще поправиться на 12кг!!!!
Да ты что. Это нормально. Но еще надо учитывать твое телосложение. Может, у тебя легкая кость, и тебе 53 - это много. А так, вполне нормально
Есть простая формула - "рост минус сто". Для тебя идеально 65 кг.
До 40 лет допускается ещё минус десять ( в твоём случае - 165-100-10=55кг) . После 40лет можно плюс десять ( утебя было бы 165-100+10=75 кг) . И учти, првой всегда худеет грудь. Оно тебе надо? Лучше тонус мышц повысить!
ни в коем случае нельзя садиться на диету, это может повлечь гормональный сбой тааакой, что потом детей не сможешь родить! Лучше сделай так - уменьши количество вредных углеводов (сахар и мучное) и займись полезным видом спорта, тот который по душе. А вес - это ерунда, главное - объемы))))
Не переживай) у тебя идеальный вес, который отлично подходит под возраст и рост))
В 14 лет почти все "гадкие утята". Организм растёт и формируется. Экспериментировать с похудением чревато нарушением обмена веществ.
Не надо худеть!! ! Это нормальный вес для твоего роста и возраста!!!!
если тебе комфортно в твоем теле, то не стоит худеть, но я бы на твоем месте скинула бы кг 10.