Коррекция веса

На сколько можно похудеть на правильном питании за месяц + тренажёр 2 раза в неделю? (18 лет, рост 165, вес 70)

всё зависит где накопился жир, какое питание вам подходит итп . в среднем 2-5 кг
Наталия Шевцова
Лучший ответ
все чисто индивидуально. только с уходом жировой массы приходит мышечная, поэтому вставая на весы через определенный промежуток времени не сильно удивляйтесь своему весу. мышцы тяжелее жира
Надежда Герцог
Надо на комплекцию смотреть. Фото своё покажи.
Наталья Яценко
блАть, да откуда нам знать на сколько ты похудеешь? От миллиона факторов это может зависеть...
А на правильном питании можно и вес набирать
Олеся Высоцкая
мало дважды в неделю
Зависит от вашего обмена веществ, нельзя угадать. Но если затем вернетесь на другой вид питания, то все скинутые кг вернутся. Пропейте полисорб, почистите организм, и переходите на пп, если не будете срываться то похудеете на столько, сколько хотите)
Оксана =)
это сложно сказать, т. к. каждый организм индивидуален
я бы также советовала вам очистить организм, пропив полисорб, как тут уже писали, затем уже спорт и пп, думаю, эффект будет заметен
смотря что подразумевается под правильным питаением и смотря что подразумевается под"похудеть". Если жир убрать, то заниматься очень долго, а если и так одни мышцы и просто не нравится показатель весов, то не смотри на них и всё.
Лишний вес мне всегда мешал полноценно жить и работать. Чего только я не перепробовала! Кефирная, кремлевская, низкокалорийная, безуглеводная, белковая, ни одна из диет не помогла, как и всевозможные чаи для похудения. К тому же все эти диеты плохо влияли на мое самочувствие и настроение. Постоянно хотелось кушать. Я стала раздражительной, вспыльчивой. Мне был нужнен точно эффективный, безопасный и быстрый метод похудеть не меняя при этом образ жизни. Выручила меня моя подруга, узнав о моей проблеме она мне посоветовала заказать препарат посмотреть можно здесь Я не особенно верила во всякие там чудодейственные средства, я уже столько перепробовала и все тщетно, но чтобы не обижать свою подругу, я вежливо согласилась. Через несколько дней пришла посылка. Я внимательно изучила инструкцию, и конечно же побочные действия. Но как оказалось таким эффективным препаратом очень легко пользоваться. И я решила попробовать, принимала два раза в день за полчаса до еды. Даже для меня, лентяйки, это оказалось проще простого. И самое главное, самое приятное никаких диет соблюдать не нужно. Попробовав этот препарат на себе в течение недели я заказала себе еще одну упаковку. Благо, как оказалось, никаких противопоказаний и побочных эффектов он не имеет и могу его безбоязненно принимать. Через неделю весы показали снижение веса на 7 кг! Я ахнула! До этого моим достижением было 6 кг на низкокалорийной диете за месяц. С утроенным энтузиазмом я стала использовать этот блокатор калорий вот он здесь ◁ Вторая неделя и еще 8 кг! Я молодела буквально на глазах! Третья неделя – еще минус 8 кг! Итоговый результат просто супер! И это притом, что привычный ритм жизни я не меняла. То есть постоянная суета, постоянные непредвиденные обстоятельства, нервы, перекусы на бегу. Препарат не дорогой, и это очень порадовало. заказывали здесь http://zdorove-001.ru
килограмм 59