Коррекция веса
Как похудать девочке (13 лет, рост 165, вес 70) Телосложение само по себе крубное? Надо за два месяца похудать до 60реал
А этот метод для 13-летней девочке лучший. Не забывай про фитнес! Нажимай.
Надо сходить к диетологу, ее обследуют и назначат индивидуальную диету.
ну во-первых ей надо похудеть до 50-55кг. а во-вторых за два месяца 10кг сбросить реально, но это резко
сідай на дієту. ніякого солодкого. мучного. тільки зелень і вправи
Если строго соблюдать правильную диету, можно избавиться от 7 кг за месяц.
Правила диеты.
1. Установить себе режим и стараться питаться всегда в одно и то же время.
2. Обязательно за полчаса до еды выпивать полный стакан воды. Вообще, находясь на диете, в течение дня нужно пить гораздо больше, чем при нормальном питании. Пейте, когда вам захочется есть (а первые недели две есть хочется очень) .
Продукты, которые должны составлять основу вашего рациона:
- минеральная негазированная вода,
- любые соки,
- вареные яйца,
- вареное мясо или курица,
- обезжиренный творог,
- все фрукты,
- все овощи (кроме картофеля) ,
- гречка или рис.
Можно употреблять немного маринованных овощей (помидоры, перец и пр.) .
Запрещены:
- соль,
- все хлебобулочные и кондитерские изделия,
- масло (любое) ,
- все жареное и копченое,
- вино и пиво,
- сахар и сладости,
- молочные продукты жирности выше 1,5%,
- приправы типа кетчупа, хрена и горчицы,
- орехи и чипсы.
Правила диеты.
- минеральная негазированная вода,
- любые соки,
- вареные яйца,
- вареное мясо или курица,
- обезжиренный творог,
- все фрукты,
- все овощи (кроме картофеля) ,
- гречка или рис.
Запрещены:
- соль,
- масло (любое) ,
- все жареное и копченое,
- вино и пиво,
- сахар и сладости,
- молочные продукты жирности выше 1,5%,
- орехи и чипсы.
ого. это будет сложно. попробуйте сесть на кремлёвскую диету. а лучше:
завтрак : 1 варёное лицо
с 12 до 21: 2 свежих огурца
ужин: йогурт или яблоко.
удачи.:)
завтрак : 1 варёное лицо
с 12 до 21: 2 свежих огурца
ужин: йогурт или яблоко.
удачи.:)
все легко, есть можно все, просто порции по меньше, я вот на пример колбасные изделия себе вообще не покупала, по тому что жить без колбасы не могу, а на сладкое по фиг, утром сыр с чаем, обед хороший плотный, ну а на ужин кефир какой нибудь, первые 3 дня будет тяжело, зато эффект супер, по себе знаю)) ) удачи