Коррекция веса
сколтько можно сбросить кг на голоднии и воде777 мой рост 165 вес 70 кг
Почему бы не попробовать снижать вес на травах? Намного безопаснее и гарантированный прием микроэлементов и витаминов. Включите посещение сауны или бани, если позволяет ссс, а так же массаж. Вы не пишете свой возраст и сопутствующие заболевания, а ведь голодание по Полю Бррегу надо рассматривать с учетом своего здоровья. И к тому же Вы не пишете время на которое собираетесь уходить в голодание на воде. Я выдержала 40 дней, но из голодания вышла не правильно. Результатом был большой стресс для организма и вздутие кишечника.
можно и умереть, но голод.. потом Вам ответит ещё большим весом!
100%
не голод а изменения потребления пищи и кардио нагрузки
100%
так неправильно сбрасывать вес, ваше голодание приведет вас только к болезни
хочешь вес еще больше впоследствии - вперед.
если уж сейчас вес такой, то самоконтролем и силой воли ты не особо то обладаешь.
а организм свое после голодовки будет требовать, причем очень сильно, и 99,9% что ты не выдержишь.
начнешь жрать, а он будет откладывать (т. к. после стресса у него на физиологическом уровне будет включена функция запасания на случай очередной голодовки) - и вес вернется за неделю максимум, да еще и с пополнением.
а уйдет вода помимо этого, жир останется на месте, тем более если спортом не заниматься.. . а при голодовке едва ли на него сил хватит.
на 5-10й день вес встанет, сколько не голодай будет двигаться очень медленно, это стресс и срыв.
так что мой тебе совет - уменьши порции, побольше овощей, фруктов (кроме персиков, винограда, бананов) , исключи картошку, сладкое, жирное.
и вес будет уходить во первых на совсем, во вторых не остановится из-за стресса, в третьх последствия не будут ужасными.
и занимайся физ. упражнениями дома минут по 30 и будет тебе счастье.