Коррекция веса
Сколько надо сбросить кг? Если мой Рост 164-165. И мой вес 73 кг ...Подскажите Срочно
возраст и "пол" тоже имеет значение, если человек помоложе, то на 1-2кг больше, чем 8 кг., если парень, то на 1-2 кг меньше, чем 8 кг. значит 6 кг.
десять кг
восемь
я женщина с атким же ростом для меня норма 60-54 кг
тебе можно и до 65-67 сбросить -всего несколько кг
От роста отнимите 110 и получится норма. 165-110=55 кг
начать худеть надо, но сколько лишних кг это вопрос ведь индивидуальный, если будешь худеть посредством правильного питания и отказа от вредной пищи, посещать тренажерку, то жир уйдет, а мышцы останутся и само тело приобретет рельеф
73-много. но все поправимо)
если хочешь здоровую худобу. то правильное питаение+разгрузочные дни тебе в помощь. не ешь после 18,и не ешь мучное. +физ. нагрузки.
если быстро и не очень полезно, тогда садись на питьевую (пить все что угодно, включая йогурты, кефир, бульоны, кофе, чай, сок) очищается организм+худеешь, хорошо уходят объемы. 2 недели на питьевой, потом на правильное питаение (только выходи с питьевой аккуратно)
у вас ИМТ (индекс массы тела) почти 27.В норме 18,5—25.Чтобы "влезть" в крайнюю границу нормы, нужно сбросить хотя бы 5 кг
Для взрослой женщины от роста -110. То есть, при росте 167 идеальный вес 57. Это тогда стройняшки;))) . У меня рост 168, вес 49....Ну это нормально, ибо я еще подросток.
8-9 кг. Спортом занимайся больше
интересно кто эти нормы придумал просто смешно ))))