Коррекция веса

у мея рост 169см,вес 73 кг,подскажите как и на сколько мне надо похудеть!За какое время это получится?

Мика Юме
Во первых каждый день делай зарядку каждый день
Во вторых скачи на скакалке 5 мин в день
В третьих мажь крем для похудения.
L* P
Лучший ответ
При коррекции веса главное - гармония души, любовь к миру и людям, вера в его стабильность и изобилие. внутренний настрой.
Избыточный вес - это накопление запасов.
Когда мы копим запасы?
Когда не уверены в завтрашнем дне, когда боимся будущего. Подсознательный страх - основная причина увеличения веса и количества запасов жира. Уберите страх, замените его любовью к жизни, верой в стабильность и изобилие мира - и вес сам уменьшится, подсознание перестанет делать запасы.
Меньше паники, стрессов, экзотических диет и гимнастик, запретов на продукты. Мысленно разрешите себе есть все, без исключений. И страх в подсознании исчезнет. Например, кремлевская диета резко ограничивает употребление углеводов - злаков, каш, хлеба и т. д. - а это больше половины всей потенциальной пищи. Эта программа загоняется в подсознание и оно в панике отвечает увеличением веса, после окончания диеты.
Так что, чем больше любви, антагониста страха – тем меньше жира.
Еще одна причина - желание увеличить солидность, важность.
Фигура толстого человека становится внушительной, солидной. Поэтому многие руководители, начальники, владельцы компаний быстро набирают вес - и в прямом, и в переносном смысле. А повышенный аппетит и тяга к жирному и сладкому - это уже следствие, игра подсознания.
Если убрать причину - раздувание важности эго, вес окажется ненужным, и снизится... .
Елена Репная
Ваш рост минус 110, получите вес. А за какое время, это только от Вас зависит, как стараться.
Елена Тимчук
я вешу при этом росте 51-53 кг, худею до 50 кг.
Элина Юдкина
До 57кг. Время нужно расчитывать из того, на какой ты диете сидеть будешь. 16 кг можно скинуть за три недели сидя только на кефире, но это очень опасно и не оправданно. Если сильно постаратся, то к новому году успеешь.
смотря как вы выглядите сейчас. Может, вам и не очень надо худеть. Надо слушать себя. Если мне нехорошо, меня что-то смущает в моем внешнем виде, я худею. А если мне комфортно, меня ничего не беспокоит и всё устраивает, мне плевать на то, какой должен быть мой идеальный вес по всем этим таблицам и индексам (ну, конечно, это только если я не выгляжу уж совсем-совсем как бегемот) , я не буду худеть, мне это не нужно совершенно. Задайте себе вопрос: устраивает ли меня, как я выгляжу? устраивает ли окружающих, как я выгляжу? А уж потом потом решайте, как и на сколько вам надо (и надо ли? ) худеть. Ведь как я понимаю, этот вопрос возник у вас только после того, как вы высчитали, какой у вас должен быть идеальный вес и увидели некое отклонение. У меня и моих знакомых тоже отклонения от нормы, но мы не считаем, что нам нужно худеть.
а второй вопрос: за какое время это получится? Всё зависит от выбранной диеты или от выбранного другого пути похудания. Диеты есть быстрые и медленные. Худеть посредством только физических упражнений - это тоже не быстрый путь.
На 10 кг худеть надо.... месяца за 2 получится.. . быстрее не нужно, для здоровья вредно...