Коррекция веса

Рост 165 см при весе 64 кг...Это много??Сколько нужно сбросить еще?

Девушка! Судя по Вашим вопросам, Вам не вес корректировать надо, а отношение к себе! Конечно, поддерживать фигуру в порядке необходимо, но не зацикливаться на килограммах, а не давать разжиреть и разрыхлеть. И лучше контролировать не килограммы, а формы, объемы. Ну добъетесь Вы необходимой цифры на весах, а грудь ушками повиснет и коленки мослами выпрут это Вас порадует? или мужчинам понравится? Ведь вес - очень индивидуальная штука! Могут кости быть широкими и тяжелыми, да и сало весит меньше мышц такого же объема, а большая грудь сама по себе может весить 5-8 кг. Так что присмотритесь к формам...
Татьяна Назарова
Лучший ответ
нормально
меньше будете как мумия
пятерка минимум, я вешу 62 при росте 172 и далеко не худая.
Елена Манецкая
4-5 кг надо сбросить точно.
Нисколько... всё в норме..
Ирина Каретина
сбрось все 60 и будет заебись. отвечаю
несколько самый аккурат
По собственному опыту говорю, что Вам следует похудеть до 52 кг
Если для мужика, то нормально, а для девушки - хоть четыре килограммчика сбросить нужно....
если женщина-много, хотя бы еще 5 кг, а для мужчины - норма
Да, рост великоват.. . надо бы сбросить 5-7 см.
Марина Марина
я при тако росте вешу 50, меня устраивает
кг 8-9 надо сбросить и будет хорошо)
Конечно много... мой рост тоже 165 см и я вешу 52 кг, и все равно считаю себя полноватой, хотелось бы 50 кг... так что худеем-худеем))) УДАЧИ!!!!
кило 8..будет уже хорошо!
Я при таком же росте веше 52 и активно-активно худею.
А вам худеть очень и очень надо. нА кило 10 точно.