Коррекция веса

Можно ли голодать для общего оздоровления (и для похудения) , если рост 165 см, а вес 52 кг???

Как я тебя понимаю! ! Сама похудела только благодаря этой штуке! Но не увлекайся! Дам тебе пару советов!
1)- установи график вкушения пищи

2)- не ешь после шести (а если очень хочешь есть, то пей молоко, ряженку или кефир

3)-зарядка! Сейчас скажу нужные упражнения! Приседаешь, и когда встаешь, вытягиваешь ноги в стороны. И так 1:30 секунд. Наклоняешься и поднимаешь ногу. Тоже 1:30 секунд. Ложишься на спину и разводишь ноги в стороны (здесь главное не растяжка! А чтобы ты их немного подержала) так делаешь 2 минуты! (эти упражения для ляжек)

Пресс - обычный способ 1-3 минуты (на сколько хватит сил) , поднимаешь ноги вверх и поднимаешь живот и спину вверх (держишь это по 10 секунд) и так 10 раз, поднимаешь ноги вверх и качаешь пресс (на сколько хватит сил! Через 1-2 недели ( в зависимости от нагрузок) жир уйдет! НО ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ТЫ ДОЛЖНА НЕ ДЕЛАТЬ УПРАЖНЕНИЯ! А то загубишь весь результат как я! По таблице калорий поддерживай свой вес!

Лучше немного поломай голову над подсчетом калорий, чем останться толстой!

УдАчИ!
Марина Лобанова
Лучший ответ
Голодание может быть ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО лечебным и СТРОГО по назначению врача. Самостоятельно вгонять свой организм в такой сильный стресс НЕ стоит. Последствия не предсказуемы как правило.
Какое нахрен похудение у вас и так недостаток в весе.