Коррекция веса

Я парень . Мой рост 185 см . Мой вес 55 кг . Немогу прибавить весу .

Я парень . Мой рост 185 см . Мой вес 55 кг . Немогу прибавить весу . Со здоровьем всё впорядке . Кушаю хорошо , но нетолстею . А сверстники весят немение 65кг и мускулистые . Помагите прошу вас .
М.
Мэри ...
зато в армию не возьмут 100 процентов)
Мика Уразбаева
Лучший ответ
При таком росте парню нужно весить не меньше 70 кг. Нужно потреблять больше белка - они строительный материал для мыщц.
Алёна Юрчук
"Хорошо питаюсь" это понятие субъективное! Значит не достаточно хорошо!
пойди в магазин спортивного питания и купи протеины с углеводами, не путать углеводы с белками! поправляются от углеводов! не бери импортную хрень, или россию бери или белоруссию! удачи!
Вам нужны мишцы, а не жыр, да? Тогда НЕ кушайте мучное, пиво со сметаной, в макдональдс и т. д. - это вредные калории которые в жир переходят, а вам нужна масса для тренажорки, да? Тогда обратитесь к диетологу и пусть он вам посоветует как правильно набрать вес без вреда для здоровья и не переедайте потому что желудок растяните и качайтесь, чтоб набрать мишечную массу. К ДИЕТОЛОГУ ЗА ПРАВИЛЬНОЙ ДИЕТОЙ ПО НАБОРУ ВЕСА!!!
Айжан Аптай
Иди ко мне, мой темный принц!!!
Тереса Богинь
Я тоже парень. Мой вес 54 РОСТ 184 .И я в полне мускулистый!!!!
"Не в коня корм идет" - знаешь такое выражение? Есть такие люди, сколько не едят, все равно не толстеют. Я из их числа тоже.
Аня Dolce
Освободи себя от копмьютера) ) - ЭТО РАЗ
Ешь венские булки со сметаной регулярно - ЭТО ДВА
Пей витамин В - ЭТО ТРИ
Женись - ЭТО ЧЕТЫРЕ
Пиво со сметаной попробуй.
ой, правда маловато.... возможно нужно к врачу обратиться, с обменными процессами может что-то
Elena Roz
занимайся спортом.. турничек.. гантельки.. а из питания полезно кашу с утра молочную.. овсянку можно
пиво с хлебом)))) ) 100% поможет)))