Коррекция веса

Дайте пожалуйста дельный совет. При моём росте 177 см я вешу 55 кг. Кушаю мало. Как можно поправиться?

увеличь количество углеводов в день от 60г до до 80г и поправишся, почитай в инете кремлевскую диету она реально работает, проверено на себе, на ней можно похудеть и поправится, главное подобрать количество углеводов
Венера Юнусова
Лучший ответ
Увеличить калорийность пищи, на сливочное масло налечь, на сало, колбасу, больше есть выпечки, пирожков и плюшек.
каждый день по небольшой горсточке грецких орехов и фитнес.
режим дня соблюдать утро-день-вечер
и конечно же спорт зал...
Одна Такая
Поправиться можно если есть то что возбуждает аппетит обычно это реакция на запахи приправ
Вы сами же ответили себе на вопрос!!!! Для похудения, нужно питаться дробно маленькими порциями!... а в Вашем случае все с точностью наоборот! Нужно питаться большими порциями, и не исключать всякие сладости, мучные изделия, выпечки, а добовлять в свой рацион! Но это не значит, что Вы должны кушат всякую дрянь (Фаст-фуд, и Т. Д. ) это конечно очень калорийно, и в то же время очень вредно! питайтесь натуральными, высококолорийными продуктами!!!! Удачи!
ничего не делать, только много есть
Поправся и иди кочатся
Кушаешь мало а надо кушать много от воздуха не поправляются :)))) Хотя возможно у вас это ваш элитный вес, но все таки ешьте много и меньше двигайтесь, результат гарантирован!!!! Ну можно еще подкачать мышцы тогда и лишнего веса не будет и масса добавиться!!!