Коррекция веса
при росте 175 см я вешу 65 кг((((((( пытаюсь поменьше есть но толстею еще хуже((*((силы воли никакой(( че делать а?((
Попробуй - 1 ч. ложку яблочного уксуса на стакан воды через 20 мин. после еды . Помогает! У меня рост 177 - вес 55 кг! Удачи !
как насчёт физической нагрузки вроде велоэргометра по часу ежедневно и строгой маложирной диеты?
для роста 175см. это нормальный вес... если сильно хочется можно конечно сбросить килограма 3, что для вас не составит особого труда просто старайтесь больше двигаться....
При таком росте это нормальный вес
НУ вообще, нормальный вес!)
Да плевать то на всех на них ...подумаешь тоже ...симпотичные ...красивые, за то у тебя богатый и красивый внутрений мир, И ничего страшного что ...СВИНЬЯ!! !
А вот злая СВИНЬЯ.. . вот это уже очень фу! ! Тем более нет ни одного мужчины, кто бы сравнился по удовольствию с ..бутербродом перед сном!! ! Просто наплюй . как все мужики на тебя ..и квиты !!
Если на диету силы воли не хватает - займитесь спортом. Если ходить в спортзал накладно, то в магазинах продаётся много дисков со спортивными программами. Лучше всего подойдёт пилатес. Зарекитесь полноценно заниматься хотя бы три раза в неделю - и кушайте что хотите. А вот от пива действительно лучше отказаться. Позвольте себе бутылочку в месяц, если так уж хочется, но не более того.
мотивировать себя тем, что если вы себя не возьмете в руки, то к 30 годам будете толстой, жирной, злой теткой
йога и стрип пластика, нереальный коктель для стройности, хорошего настроения и уверенности в себе! тож занимаюсь давно ем все подряд и даже ночью, и не меняюсь в фигуре много лет)) ) только в лучшую сторону))
нет, это создание оканчательно меня решило выбесить! !
никакй спорт не поможет! ! два дня вообще не жрать... пить воду, потом abc, но хрен!! ! не хватит силы воли!
Если силы воли нет тяжко тебе придётся
зашить рот
вес нормальный.... но.. реально лучше взять в руки. занять себя чем нибудь... хобби.. потому что едят в основном от того что не чего делать. считать калории... и никакого алкаголя.