Коррекция веса
как похудеть. Привет. Мне 14 лет. И при росте 163 см. я вешу 67 кг. Помогите пожалуйста по личному опыту
не ешь нечего, у меня рост 157 весила 59 кг захотела похудеть тупо нечего не ела только утром пила чай и всё,похудела теперь при росте 157 вешу 46 кг мне кстати 13 лет;)
отказаться от жирного, мучного и сладкого
О как тебя раскормили, коровка ты моя :) А попробуй просто не есть.
займись спортом или танцами. . уменьши объём своих обычных порций. . хочется кушать - пей воду. . главное, не стремись похудеть быстро. . лучше - навсегда))
Организм растущий, гормоны играют. Ничего делать не нужно! иначе заработаешь себе болячек. Сходи к эндокринологу. Ни в коем случае сама ничего не делай. Я дохуделась в своё время - к тридцати годам уже без желчного была, давление, сосудистая и т. д. Пожалей себя!
Спорт и активный образ жизни. Я, например, раньше плаванием занималась, сейчас активно катаюсь на скейте и велосипеде. И вешу 45 кг про росте 157 см. Я довольна :)
пп и спорт
мотивация и сила воли
Правила, которые помогают. :
1. Почаще заниматься спортом.
2. Исключить мучное, сладкое и сахар. Можно есть овощи, фрукты, каши и картофель.
3. Тереть на тёрке имбирь ( его можно купить в любом магазине) и заваривать его, а потом пить .
4. НЕ запускаться и через 2 недели будут видны большие результаты.
Конечно должна быть сила воли без неё никак.
1. Почаще заниматься спортом.
Мне бы бальчики ..\\\