Коррекция веса

Мне 16 лет,и при росте 162 см я вешу 43 кг.Это много?

А вам самой уютно в себе?
Вы сами себе нравитесь?
Ольга Алексеевна
Лучший ответ
В твоем возрасте я имела такую же массу тела - и не жалею об этом. И вообще, человек должен весить столько, сколько ему надо,,,
это точно никак не много. можно даже пару кг добавить.
это мало
Юлия Оборина
это мало, ты дистрофик!
твой нормальный вес-48-52 кг. Ты-худышка :)
Samandar Boranow
давай, давай, похудей еще на пяток и заработай дистрофию.... поменьше глянца читать надо, и питаться правильно.
а ты не попутала.. .
Мало это - вообще тебе надо 52 - 54 кг весить, а не 43

ксати у меня в 16 лет тоже рост 162 см был и я вообще 54 кг весила и не парилась по этому поводу, тк свободно влезала в 44ый
это недобор
зто дефицит веса
Ветром еще не сдувает? Так и до истощения не далеко.
Ольга Чучкова
это анорексия, мне 18 и при росте 166 я вешу 57
нормальный вес
Это нормально. . значит не толстая. а стройная...
к врачу пора
Anna Lang Nesterowa
идеальный вес = рост (минус) 110, т. е. 52
при астеническом (тонкокостном) телосложении от полученного результата (рост минус 110) предлагается отнять еще 10%, а при гиперстеническом — столько же прибавить.
Леся Знчук
на мой вкус чуть-чуть даже маловато))))
очень мало. Почти дистрофия
Roza Iskakova
Я при росте в 173 см вешу ВСЕГО 58 КГ.... и чё ? Масса (а не вес) должна совпадать с 2-мя последними цифрами роста, например: 162 см - 62 кг (стандарты российской армии... хе)
Для девушки хз, а для парня мало.
если ты такаяже как на аве то нет если тя нечё не мучает то всё норм
Юлия *
пффф. конечно нет!