Можно проверить:
индекс массы веса (ИМВ) = вес в кг, (62) разделить на рос в метрах в квадрате, (1.75 х 1.75) =17.3.
Нормальный ИМВ = 20. У тебя немножко меньше.
Так что можно немного добавить. Но всё еще зависит от телосложения. Посмотри на себя в зеркало надо ли тебе поправляться или ты и так выглядишь прекрасно. Удачи тебе.
Коррекция веса
я девушка, 20 лет, при росте 175 у меня вес 52 кг?? этого мало?? как набрать вес??
не париться мне 24 и я вешу 62))))радуйся и ниже тебя я
всё что кушаете - поливайте сметанкой пожирнее, маслицем любым в зависимости от блюда!!
Да, мало. Но если вы себе нравитесь, то не надо ничего набирать. Худеть потом гораздо сложнее будет
Да мало)
Мне 15, мой рост 165, вес 48, и все считают меня худышкой)
Что бы набрать вес и не захлебнуться в жире, кушай побольше фруктов, овощей, мяса, рыбы)
Не налегай сильно на мучное)
Это оч мало. Идеально былобы 65-68 для любителей женщин в формах 70-75. Кости.... никому и никогда ненравились. Это заблуждение черевато анорексией! (удачи).
Боже!!! мне б ваши проблемы! я тут еле похудела на 8 кг за 3 месяца!! !
кушайте-кушайте и еще раз кушайте!!! жареная картошка, отбивные !!!булочки пирожки, Макдак!!!! пирожные!! что душе угодно!!!!
орехи, в ни 80% жира
для этого вышли мне свое фото обнаженной. Я оценю и напишу ответ.
мало! ! больше жирного, колорийного кушайте))