1. Есть надо 5-6 раз в день и обязательно по режиму! Так как когда ешь по режиму у тебя, в определённое время, начинает вырабатываться желудочный сок, что способствует на много более лучшему усвоению, какой либо пищи.
2. Запишись в спорт зал - тебе это поможет! Тем более не просто вес наберёшь, а мышечную массу. Будешь не толстым, а спортивным. И результаты в зале быстрее будут рости, чем если бы ты просто дома сидел и жрал.
3. Протеины очень хорошо помогают - советую; -)
Вобщем и всё вроде...)
Коррекция веса
мне 16 лет рост мой 180 см вес 50 кг посоветуйте как мне набрать 20 кг в короткое время может добавки какие нибудь есть
нужен синтез белка, а не тупая жрачка.. .
блин долго тебе толкать правду.. .
да и поймёте ли!?. .
Вот совет:
почитайте книгу. .
поймёте.. молодец.. .
не поймёте... ну идите в церковь.. лоб разбей...
блин долго тебе толкать правду.. .
да и поймёте ли!?. .
Вот совет:
почитайте книгу. .

поймёте.. молодец.. .
не поймёте... ну идите в церковь.. лоб разбей...
за короткое время не получится.... нормальный прирост "мясом" 1-2 кг в месяц... но надо пахать)
это нормальный вес, мне 15 рост 170 и весь 40, всё норм чувствую себя великолепно всё жру
Питайся по больше. Но чтобы не стать толстым, занимайся, лучше тяжелым спортом. И тогда питание на мускулы пойдет и вес увеличится.
Есть побольше, особенно мясо
Сам по себе наберется вес. (точнее масса тела)
МЯСА ешь
Белки. Мясо, яйца, орехи, бобы.
Есть чаще и заняться спортом. Чтобы росла мышечная масса, нужно тягать большие веса. Т. е. не сто подъемов 10кг. а 10 подъемов ста кг.
соавтор. сом
Есть чаще и заняться спортом. Чтобы росла мышечная масса, нужно тягать большие веса. Т. е. не сто подъемов 10кг. а 10 подъемов ста кг.
соавтор. сом
Пей пиво со сметаной
Тут вон ответ есть, что "это нормальный вес",это малый я вешу 71кг в 16 лет, и то мало, ты лучше спортом займись, наберешь массу.
Если уж так сильно хочешь набрать массу то "Химия" тебе в помощь.
Да впринцепи Овсяное толокно тебе поможет.
Да впринцепи Овсяное толокно тебе поможет.
Похожие вопросы
- Норм ли у меня вес? Если нет, то сколько набрать надо?... Мне 16 лет (парень), рост 172 см вес 50 кг .
- мне 15 лет,рост 175-180,а вес всего 54-56 кг,как набрать вес?
- мне 16 лет,мой рост 168 см,вес 73 кг,у меня широкая кость,я хочу похудеть на 15 кг! 7 кг надо сбросить до Новоо года!
- Мне 16 лет, мой рост 173 см, вес 64 кг
- Рост мой 180 см вес 115 кг как быть?
- Мне 16 лет, рост 162 см и вес 44 кг. Я очень толстая?
- Мне 16 лет. Мой рост 165 см, вес 42 кг. Я хочу поправиться, особенно в ногах ...
- Мне 14 лет. Рост 1.75 см, вес 80 кг. Пропишите для меня диету пожалуйста, чтобы к осени хотя-бы на 3-5 кг похудел.
- Как быстро набрать вес?... Мне 16 лет во мне рост 174 см а вес 56 кг хочу ещё 20 кг набрать но как?..
- Помогите!! ! Что нужно делать? На сколько нужно похудеть?? ? Мой рост 155 см, вес 50 кг.