Коррекция веса

мне 20 лет, мой рост 175, вес 60. хочу весить 52-55.. посоветуйте диету. . (и не надо писать что я и так нормальная)

хочу весить 52-55.. посоветуйте диету. .
(и не надо писать что я и так нормальная, я все-равно хочу похудеть)
Двигаться побольше надо, девушка, двигаться. Лёгкий, но регулярный спорт, бег.
В течение дня пить побольше воды (чистой) до 3-4-х литров.
Ужинать не поздно, на ночь не объедаться, каждый приём пищи заканчивать с лёгким чувством голода.

В головушке иметь только светлые мысли, наблюдать за окружающим миром, как бы со стороны, любуясь красотами природы.
Маша Елесина
Лучший ответ
будешь выглядеть как дистрофик. . личный опыт. . я при росте 176 весила 57 кг ...была очень худая. . на этом фото ты и так худая .. будешь выглядеть как анорексичка
А за счёт чего будет похудение происходить?? ? Лишнего жира нет! За счёт потери мышечной массы. По крайней мере глупо!! ! Да и не возможно!!!!
попробуй диету кима протасова. у меня отличный результат
А никто и не говорит, что ты нормальная. Нормальные такой х-ней не страдают.
Анна Алексеева
Ни каких диет, это очень вредно для желудка. Самое главное не есть после шести, выпивать не менее двух литров воды и полностью отказать от сладкого и вуаля, заметите как начинаете худеть.
Попробуй спорт....
Диета любимая: 1 день питьевой, 2день салаты в любом количестве, 3 день питьевой, 4 день фрукты желательно грейпфруты, 5 день яйцо, филе куриное и йогурт, 6 день питьевой, 7 день чай, яйцо, куриный бульон, салат. За неделю -6-7 кг.
конечно спорт! диета не решение этой проблемы . занимаясь спортом будет много знакомых, живых примеров для подражания. да и с такими шикарными данными можно добиться хороших результатов быстро. не особо ущемляя себя в еде. а спортивные танцы еще помогут блеснуть не дискотеке)))
мне помогает правильное питание (просто ничего жирного, вредного, никакого фастфуда и сладостеи) и спорт- я делаю каждыи день, но вообще 3-4 раза в неделю достаточно-любои- я делаю плавание, аква-аэробика, аква-джоггинг, боди-шеип, бег, гребля, велик.

Я 174см, сеичас вес 78, был 84- но я худеть не особо хочу, а вот мышцы хочу подкачать.