Коррекция веса
как нужно питаться что бы немножко похудеть (медленно ) рост 175 ,вес 60 ??
Ну и зачем тебе это надо? Судя по фото отменная фигура.... просто КАНФЕТКА!!!!)))))
Вообще идеальный вес девушки расчитывается так: рост-110=вес => набери 5кг а не сбрось) , реально похудеть за 3 месяца на 3-5 занимаясь физкультурой 30мин в день или подщетать кол-во калории употребляемых и затраченых на те или иные процессы. Для женского организма можно воспользоваться следующей формулой лдя расчета жизненно необходимых калорий (меньше нельзя, идет истощение организма) :
9.563 * вес + 1.850 * рост – 4.676 * возраст + 655.1. Набор веса идет в основнои массе из за употребления сладкого (мучное особо не влияет на отложение жировых тканей) И САМОЕ ГЛАВНОЕ НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ГОЛОДУЙТЕ!!!! ЭТО ПРИВЕДЕТ К НАБОРУ ВЕСА КОТОРЫЙ ПРЕВЗАЙДЕТ "СКИНУТЫЙ".
При росте 175 нормальный вес. Но если ты всё же хочеш похудеть подскажу как. Ну прежде ты Должна отказаться от сладкого. Кушать только :Свежие фрукты и овощи, кушать Мясо и рыбу но не жареную и копчёную. Ты ещё не дожна кушать Майнез от него только поправляются. Пей многа воды. Не упатребляй алкаголь. И главное Больше Двигайся бегай, прыгай, танцуй и занимайся в спортам. Если хочеш сладкое то мож съесть Всего Одну дольку шокалада в неделю.
Если 60, то тебе и не надо Красавица :*