Коррекция веса
Мне надо похудеть. Я вешу 52 кг и мне всего 12 лет! Мой рост 150 см. Я хочу весить 35 кг. это возможно?
рановато ещё
При твоем росте весить менее 40 кг ты не должна. Попытка похудеть даже на 12 кг в твоем возрасте может губительно сказаться на здоровье...
Конечно, все возможно, но какой ценой.
Сейчас, переходный возраст у тебя, такое бывает, тем более у девочек, займись спортом, не лопай много вкусняшек и всё выровняется, сама подрастешь и вес придет в норму.
Главное-не голодай и никаких диет в таком возрасте.
есть фотка? а то так трудно сказать
Нет, Катя, 35 кг Вы уже никогда не будете весить. Вам запрещены любые диеты, только правильное питание и тренировки.
На долгий срок - низкоуглеводное питание (мясо, рыба, овощи, минимум хлеба, углеводы утром) небольшими порциями 5-6 раз в день, качественной пищей, занятия аэробными видами спорта, спа-процедуры на дому (например шоколадное обертывание и медовый массаж)
Читайте также какпохудетзанеделю. ру (наберите английскими буквами) - много полезных советов.
Удачи!
возможно, если очень сильно захотеть и правильно подобрать программу похудения
Вот что телевидение делает с молодежью.. . совсем с катушек слетели
В данном случае лучше ограничить объем пищи, а худеть в таком возрасте еще рано.
зачем худеть. в 12 лет рано еще
Возможно, но черевато... Анарексию хочешь или онкологию? Ненадо, 45кг будет в самый раз! В твоём возрасте и на диету рановато.. .
Но если решила, то смотри:
Купи гречку, отваривай её и ешь весь день (не солить ничего)
И 750гр кефира в день, худеть можно 3 дня, дальше ты будешь разрушать печень свою.. .
Потом 4 дня на кремлёвке, будешь сидеть дольше будет нехватка витаминов и прочих оснований типа селена... А не хватка селена, приводит к раку.
P.S Лучше не надо изнурять себя диетами.
Но если решила, то смотри:
годков маловато худеть. не занимайся ерундой .главное чтоб из штанов по бокам не висело остальное пропаганда MTV.
Определённо надо но только не сразу! постепенно.. . я вот (хотя и ленивый мальчик) каждое утро с моей собакой бегаю или еду на велике по набережной 2 км и нормально рост 167 вес 40 возраст 12 лет 8 месяцев
Займись спортом.
Это бред! так только дети весят!! ! и вообще красота измеряется не в весе а в пропорциональности, так что вооружайся сантиметром и не парь себе мозги!