Я тоже сторонница бодифлекса. Это займет всего 10 минут в день. И отличные результаты.
также можешь питаться по немецкой диете:
Меню диеты на первую неделю:
в понедельник пить только воду (больше ничего) - до 5 литров,
в остальные дни на первой неделе (вторник-воскресенье) - обычный и привычный для вас режим питания.
Меню немецкой диеты на вторую неделю:
в понедельник пить только воду,
во вторник до двух килограммов апельсинов или грейпфрутов (и больше ничего) ,
в остальные дни на второй неделе (среда-воскресенье) - обычный и привычный для вас режим питания.
Меню диеты на третью неделю:
в понедельник пить только воду,
во вторник до двух килограммов апельсинов или грейпфрутов,
в среду до двух килограмм яблок (и больше ничего) ,
в остальные дни на третьей неделе (четверг-воскресенье) - обычный и привычный для вас режим питания.
Меню немецкой диеты на четвертую неделю:
в понедельник пить только воду,
в среду до двух килограмм сладких или кислых яблок,
в четверг можно только пить свежевыжатый (неконсервированный) любой (кроме банана) фруктовый или овощной сок,
в остальные дни на четвертой неделе (пятница-воскресенье) - обычный и привычный для вас режим питания.
Меню немецкой диеты на пятую неделю:
в понедельник пить только воду,
в среду до двух килограмм любых яблок,
в четверг пить свежевыжатый любой (кроме банана) фруктовый или овощной сок,
в пятницу можно только пить однопроцентный обезжиренный (и без добавок - йогурт и ряженку исключить) кефир,
в остальные дни на пятой неделе (суббота-воскресенье) - обычный и привычный для вас режим питания (не злоупотреблять) .
Меню диеты на шестую неделю:
в понедельник пить только воду,
в среду до двух килограмм любых яблок,
в субботу до килограмма отварного ананаса или кабачка (неконсервированных) ,
в воскресенье - обычный и привычный для вас режим питания (не злоупотреблять) .
Меню немецкой диеты на седьмую неделю:
в понедельник пить только воду,
в среду до двух килограмм любых яблок,
в воскресенье можно пить только воду (больше ничего) - до 5 литров.
Коррекция веса
...( внутри ) как похудеть на 20 кг до 25.08.2010 года ( при росте 157 см и весе в 60 кг ) ?
Чтобы потом на случай ветреной погоды носить с собой кирпич?
Это что то из области фантастики..
омг ни как!
It's UNREAL!!!!
самое простое-это ходить и голодать
при помощи бодифлекса